Форум PentaCraft

Порезали все что можно

Я понимаю там лаги все дела, но смысл в модах если они тупо не работают , энергии 100 000 ut, в молекулярке а толку от этого, выхода вообще нет продукции , придий за ночь сделался меньше стака, плоскость формирования ставит блок раз в час , это уже не в какие рамни не лезит, уберите тогда половину модов все ровно от них толку нет

Плоскость формирования ставит медленно блоки если ты не правильно ее используешь.

1 Симпатия

Смотрел гайды, ошибки быть не может , если вы сами не чего не изменили , да и потом вчера все работало без проблем, после ночи все отключино

Люди, которые делают гайды - тоже очень слабо разбираются в модах. Я уже как то показывал это на примере, как раз, плоскости формирования.
Ну и не отрицаю того, что могли все в говно порезать. Ведь сделать сборку нормальной “не хватает”, а резать пожалуйста. Так и будут игроки мучаться с 10 тпс, еле работающими мехами, но Аби будет кричать “ВОТ РАНЬШЕ ТПС ЧИНИЛИ ПРОСТО ПРОЛЕТЕВ ПО БАЗЕ!!, ПРОСТО ПЕРСОНАЛ ЗАБИЛ БОЛТ!!!”. Огромное количество ненужных и бесполезный механик в сборке, что очень грузят сервер - но…жираф бальшой, яму видней.

1 Симпатия

Ну если ты видишь что не вывозит сервер , зачем делать такую сборку, на виниле играть не кто не хочет, а с модами сервер не тянет, то что они есть это как зайти в дом где есть все но все не настоящее, так и тут много в много а толку, не чего не работает как должно

Потому что Аби не понимает, что машина не тянет сборку с тем (сейчас важно) уровнем игры и знанием сборки что у игроков сейчас. Я уже молчу про элементарные оптимизации базы (я был на базах персонала - там базы создают нагрузку в разы больше, чем могли бы в тех же условиях). Но не забываем -мы пришли сюда играть, а не строить сложные архитектуры производства. И то что тпс не может и часа побыть стабильным без персонала - то это проблема уже сервера.
Я ещё будучи админом предлогал множество способов оптимизировать сборку, абсолютно без затрат и изменений основных концепций сервера. Все это благополучно проигнорировалось одним ответом “возможно только после вайпа” но после вайпа даже рецепт пробужденного кора не исправили (не хватает основного блока в крафте, что так же способствует просадке ТПС (косвенно))

сервер не твой, вот ты и бесишься!

Ты в своесюм все,? Больно надо )) просто играть не возможно становится и люди будут уходить те нравится ради бога

извини, это не тебе адресовано было.

Та ничё, пасаны. Скоро ещё серваков этой машине добавят - вальхорн и ту таинственную сборку из конкурса. Тогда лагать ащще перестанет :rofl:

Приветствую. На каком сервере наблюдается проблема с молекулярками?
Касательно плоскостей, никаких проблем с ней нет и её функционал не был ограничен.

Можно закрыть тему

Ты так пишешь будто не понимаешь о чем речь))) тпс недели 2 был в районе 10. И многие вещи не разрешают использовать/меняют на другие потому, что думают что они грузят.