Форум PentaCraft

Попал в тюрьму

1)ykyllly
2)гелекси
3)NikMine
4)я увидел тему на форуме что можно как-то стырить жидкость из привата, я пошёл эксперементировать, и к сожалению у меня получилось
5)Время получения бана неизвестно
6)Преступление и наказание - 3
Хотелось бы узнать время на которое посадилии как вообще работает эта система с тюрьмой?
пс там же вроде владелец помиловал)) да и вообще та жалоба не на меня, тк я уже это сделал после жалобы. а кто первй раз спёр я не знаю и он скорее всего не наказан

Попробуй телепортироваться на спавн тебе время покажет

класс дали походу 24часа, спс

легче сделать новый акк:d


особенно когда был в игре всего 3 дня

мало таки, и да, не зависит помиловали тебя игроки у которых стырил или нет, ты нарушил правило, получай по щам.

пока ты онлайн - время отсиживания проходит

1 Симпатия

я так уже 4е сутки в онлайне )

на меня получается даже жалобы небыло

обязательно жалоба должна быть? сам в своём воровстве признался - сам удивился отсутствию жалобы на себя после получения наказания

Ты хоть когда-нибудь читаешь свои сообщения перед отправкой? Такой бред каждый твой пост. Зачем ты вообще что-либо пишешь. Ни одно твоё сообщение не помогло кому-либо.


GенIJ, вот твоя жалоба,

извиняюсь не обратил внимание, данная строчка была скорее всего отредактированна после моего последнего сообщения в той теме, а сегодня я уже не вчитывался

а причем тут редактирование? по логам вычислили кто спер воду, а не по редактированию

Здравствуйте, наказание было выдано верно.
Просим вас больше не нарушать.
Благодарим за обращение, с уважением: Андрей