Форум PentaCraft

Поощрение за рассказанный дюп

  1. Dokolog
  2. Юрий
  3. 15 сентября я написал Куратору bulkaztiltom, о том что я знаю дюп на сервере Хаос, он попросил записать видео и его оправить ему и сказал что проверит, сразу после вайпа. После старта серверов, bulkaztiltom попросил меня зайти на Хаос и с администратором или модератором проверить дюп, что, собственно, я и сделал. Дюп оказался рабочим и он сказал что пенты за дюп прилетят ночь, но они не прилетели. Я написал bulkaztiltom об этом, на что он ответил, что там случилась накладка и пенты в скорем времени начислят, но их по сей день не на числили, на тот же вопрос о пентах, bulkaztiltom ответил, что не он занимается этим вопросом.
    Я бы хотел узнать, когда же мне придет мое поощрение?
  4. Сам куратор написал о том, что не он решает эти вопросы.
  5. https://vk.com/dokolog

А зачем ты личную переписку скинул?

Чтобы по фактам все разложить

В данной переписке нет ничего секретного

Ты же не на куратора жалуешься владельцу. Зачем было кидать переписку, которая и так есть у куратора? Кинул личную переписку с куратором в тему, где от нее нет смысла.

Это подтверждение моих слов. Если булка будет возражать, то я удалю. Там нет ничего такого, что он мог бы скрывать или то что говорило о его некомпетентности. Мне как-то, что это тебя не устраивает, создаешь только спам.

Я думал этот раздел для этого и предназначен? не?
Не считая тем, связанных с почтой/аккаунтом/двухфакторкой и т.п. - в этом разделе отвечают редко (не считая еще более редкого исключения, когда отвечают быстро).

Можно закрывать тему

а зачем тогда создавал :\

2 Симпатий

Чтобы жалка

Здравствуйте,

Я так понимаю вопрос решён? Если нет свяжитесь с главным куратором в дискорде.
Он сможет решить такой вопрос.
Спасибо за обращение, удачной игры.