Форум PentaCraft

Помощник | sanchous | Lite

ну, раз не становится - это не мои проблемы)

Это конкретно твои проблемы.
Обвиняешь человека, при том что он ничего не нарушил.
@GrandLich пора вводить правила, запрещающие клевету, что бы не создавали такие темы, не прочитав правила

1 Симпатия

это твои проблемы, что ты не понимаешь, что продажа вещей по цене выше, чем минимальная на 20% - является нарушением. вижу ты сюда пришёл своими пустыми словами кидаться :smiley:

Почему ты думаешь, что я просто так это пишу?
Руководствуешься своими правилами, а не правилами сервера.
Сервер работает по правилам, установленным проектом и прописным вот тут https://pentacraft.ru/rules
Прошу ознакомиться

если я не купил у него 26 звёзд за 78 черепов, то это вообще не значит что он ничего не нарушил, будто на сервере только мне одному разрешено у него что-то покупать

с правилами я ознакомлен с самого начала игры на проекте, и советую тебе самому с ними ознакомиться, а лучше - вызубрить пункт 5.1.1 и заглянуть сюда - Минимальные цены сервера LITE!, чтобы с твоей стороны не было запора мыслей и поноса слов

5.1.1. Запрещены любые действия, ломающие экономику сервера. На каждом сервере имеются свои минимальные цены (это цена предмета, дешевле которой продавать предмет строго запрещено), минимальные цены есть на каждый предмет (если минимальная цена отсутствует, тогда предмет разрешается продавать только с одобрением модерации). Игрок имеет право завышать цену на предмет на своё усмотрение.

Твой ход

а что, ссылочку на минимальные цены не заметил?)

Ты кинул устаревшую информацию, актуальная информация в общем списке правил.
Ну что, пошел учить правила? Или дальше спорить будешь?
Указал мне на пункт 5.1.1 сам не прочитав его

если бы минимальные цены были устаревшей информацией, то на серверах не было бы экономики как таковой. “Указал мне на пункт 5.1.1 сам не прочитав его” :joy: - знал бы я на какой пункт правил указывать, если бы не читал их? пока ты не выучишь правила - мне не о чем с тобой говорить

Ты зачем дурачка включаешь? Тебе черным по белому написано - завышать можно цены как угодно - что тут тебе не ясного?
Если ты прочитал пункт и не понял, что там написано - то у меня для тебя плохие новости.

что-то ты зачастил с подгоранием, а тебе вот чёрным по белому написано - завышать цены можно не на более 20% от их минимальной стоимости, если ты не в состоянии понять такой элементарной вещи, то выйди из этой темы, или же любишь срач развести, внушая самому себе что ты прав?)

Ты кинул инфу , которой почти пол года без редакции.
Сейчас нет даже человека, который писал ту тему в персонале.
В общих правилах проекта всегда актуальная информация.
Или ты не осознаешь разницы в них?

У меня подгорает от осознания того, что в мире есть люди, которые отказываются понимать элементарных вещей.
А так же подгорает от того, что людям разрешают печатать/говорить, когда у них слабо с пониманием.

если инфа пол года без редактирования - это не значит, что она неактуальная, и не имеет никакого значения есть тот человек в персонале или нет, возможно он сам составлял минимальные цены, а администрация их одобрила и вот он вывесил их в отдельной теме, либо администрация сама составляла минимальные цены, а он их опубликовал. + если бы минимальные цены были неактуальными, то в самих правилах была бы строчка о продаже предметов по стоимости от минимальной выше/ниже 20%.

лучше бы ты выполз из своего компьютера и шёл посидеть с бабками на скамейке :thinking:

Минимальные цены актуальны, ограничение на максимальную цену не актуально.

актуально, пока об этом написано

Если два свода правил противоречат друг другу - актуально то, которое имеет главенство.
Главенство имеет свод правил, который находится в списке правил проекта.
А не то, которое ТЕБЕ удобнее считать верным в конкретной ситуации.

друг-другу они не противоречят. не видишь разницу между
“Игрок имеет право завышать цену на предмет на своё усмотрение”
и между
“Вы имеете право поставить цену на 20 процентов выше/ниже”?
даже ребёнку будет понятно, что на своё усмотрение игрок может поставить цену на 20% выше, но не на 21%, и меньше на 20%, но не на 21%
я и не подстраиваю правила под себя, что ты такое говоришь? руководствуюсь тем, что написано администрацией

Для тебя: " (это цена предмета, дешевле которой продавать предмет строго запрещено)"

Тут ты не противоречишь?

" Игрок имеет право завышать цену на предмет на своё усмотрение."
И тут ты не противоречишь?

Прочитай еще раз мои слова про подстраивание правил.
Я не говорил что ты подстраиваешь, я говорю, что ты используешь те правила, которые ТЕБЕ удобно (при том что они противоречат друг другу)

Приветствую. По вашему описанию, игрок sanchous ничего не нарушил.
Правило 5.1.1 в случае обмена между двумя людьми предусматривает возможность завышения цены без ограничений.
Благодарим за обращение. Приятной игры.

2 Симпатий