Форум PentaCraft

Получить разбан(бан не за что)

Здраствуйте.
Ник: Odin31
Сервер: Magic1
Ник Администратора который меня забанил : WizKhalifa
Время инцидента: 27.08.2020 в 23:23
Суть: Я играл на своем аккаунте никого не трогал и тут мне прилетает бан по причине 3.7,в котором говорится что запрещено иметь более 1 игрового аккаунта,но так же там говорится что если твой брат/папа/мама играют с одно IP адреса (в моем случае одного компьютера по очереди) то администрация вправе попросить вас подтвердить ваши личности любым удобным нам способом.Мой брат не родной играл в это время со мной(фотки если нужно предоставлю конечно)и спросил как можно подтвердить что я играю с братом по очереди и хотел отправить данному администратору фотографии удостоверяющую личность обоих братьев на то что они существую и играют с одного компьютера на что администратор сказал писать на форум по поводу разбана (где я сейчас и нахожусь :smiley: ).Ну это все что я хотел вам донести,прошу разбана моего аккаунта,с уважением игрок вашего сервера 0_0.

Фотография места где мы играем)


А наши фотки я не хочу разглашать публично,но скину администрации в дискорд или куда попросят

что знают двое - знает и…

ну я думаю администрация не будет их распростронять в этом нет смысла)

@WizKhalifa с повышением до админа)

5 Симпатий

Здравствуйте,
Без лишних вступлений, начнём:
Ранее забаненый ваш друг HOPIKpopik пишет для начала Вам, чтобы вы переносили вещи с привата, где находились забаненые игроки за дюп, чего крайне делать было не желательно.


Затем прихожу я, удаляю вас из привата дюперов, но не это главное в нашей истории. Почему-то неожиданно вы резко сменили аккаунт. К чему же это? Снова переносить вещи, в которых был ваш “брат”? Не красиво как-то получается.


К тому же, несколькими днями ранее, Вы и вся ваша компания утверждали, что вас двое братьев и один не родной брат.

На первый раз я вам поверил, но учитывая, что вы провернули в этот раз - моё доверие резко угасло. В течение часа я свяжусь с вами в дискорде и мы обсудим дальнейшую судьбу Вашего аккаунта.
В разбане отказано.
UPD: Аккаунт разбанен.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Вениамин.

2 Симпатий