Форум PentaCraft

Получил бан на Galaxy 1 за ''Раздачу''

Дело было так . Сижу с другом в дс . Он крафтил мне бедрокий 3 дня и наконец доделал его .
Я в тот же момент его купил и отдал 9к900 монет , после чего отсканировал его и он говорит в дс ''Мне не хватает монет (не помню на что) , докинь 2 к , будем считать что бедрокий не по минималке продал" . Я перевёл сумму , после чего получил бан на следующий день . Ник FikosDnn

Если вы с другом играете - зачем вы покупаете друг у друга предметы? В чем проблема просто передавать? Или вы в разных приватах?

Мы с ним познакомились в течении текущего вайпа . Доверие пока что полное он не получил , поэтому мы выживаем по отдельности

Этим сообщением ты доказал, что этот случай ближе к банк, так как просто перевод денег и вещей между тимейтами, это норма, а так, сказав что ты не доверяешь до конца другу только доказал причину бана…

Фигню сказал. По сути игрок доплатил за бедрокий.
Даже если и рассматривать этот случай с выдачей наказания, баном больше суток тут даже и не пахнет

1 Симпатия

Впринципе логично

Только бан на неделю прилетел

@expand008 . Объясни происходящее , и суть моего бана на 7 дней

1 день за нарушение и 6 за тему на форуме.

1 Симпатия

Очень смешно . Хаха

Здравствуйте,
Вы давали игрокам катализатор бесконечности для выполнения квеста и брали в замен половину от награды за квест.
В разбане отказано.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.