Форум PentaCraft

Покупал навсегда Статус Lux

  1. Nikolaii
  2. Николай
    3.Покупал 2 группы 1 на месяц и вторую на всегда и они обе исчезли( не мог из-за интернета 2 недели заходить и они исчезли , покупал когда были скидки)! прозьба либо вернуть статусы либо деньгами назад.
  3. Создавал обращение и на него дали ответ то что писать сюда( опять же снова не мог долго заходить)
  4. https://vk.com/id340260281

Так первый статус купил на месяц в начале января, сейчас конец февраля. Вернут только люкс навсегда

Было бы не плохо, если бы вошли в положение игрока. Купить делюкс и не играть им (если это правда так) довольно печально.

3 Симпатий

Не играл 2 недели после того как закончилась привилегия

Нет я его купил поиграл день и потом не смог заходить 2 недели а потом они оба резко исчезли

мне за делюкс хотя бы часть суммы назад т.к не играл даже с ним

жди 30 дней и вернут наверное

Здравствуйте,

Восстановили вам статус Lux на сайте, который пропал.

Касательно Deluxe, если бы всё это проихзодило в одном вайпе, возможно я бы согласился восстановить вам статус на месяц. Однако это получается что вы дважды получите киты в разных вайпах, и не исключено что вашими китами кто-то пользовался в прошлом вайпе. По этому, максимум что я могу сделать, это вернуть 50% от потраченной суммы на покупку, а как я вижу, покупали вы его за 1500 пент, по этому вам на баланс будет начислено 750 пент.

Спасибо за обращение, удачной игры.

1 Симпатия