Форум PentaCraft

Подача на разбан за 3.5

Если не написано, значит можно гриферить таким способом.

2 Симпатий

почему нет ? Если кто-то додумался и поидее это не наказуемо , но бан почему-то пришел “воровство” , это тупо 300iq чтобы это считалось вороством

Приведу пример. Ты украл/нашел кошелек. В нем была банковская карта с паролем не листочке, ты снял с неё деньги. Всё еще считаешь, что тебя за это не накажут, ведь это не воровство?

Cкорее это уже к тебе относится, чем к Шинсу. Тебе явный пример дали, что воровать наказуемо, не важно была на мэ защита или нет. Даже если бы привата небыло и ты воровал ресы, это всё равно приравнивается к гриферству.

1 Симпатия

весь сервак летит в бан тогда ( есть люди строят дома и не приватят их и получается ты забрал ресы )

Ну переход на оскорбления = отсутствие аргументов. Если тебя не устраивает моя интерпретация ситуации, вот тебе ответ владельца проекта.

там учтено вороство в чужих регионах в случаи добовления игрока или удалиния из привата примеры ненужны ибо в правилах прописано все что нужно

Это лишь твои фантазии. Правило написано достаточно объемно и спектр применения у него куда шире.

да но выходить за правила для решения своих проблем такое недумаешь? и как я был приписан к этому? 5.1 ломание экономики хотя я не являюсь твинком и тд почему бан за 5.1? даже если бы 3.5 в качестве содействий н оя не помогал ему и ничего такого так каким боком я в этой истории и почему бан в 2:47?

В правилах написано, что вещи не возвращаются, если ты добавил человека в приват и он украл вещи.

А запрещён любой гриф, в т.ч. воровство.

А с чего ты взял что твой бан причастен к этой истории, вы тиммейты?

нет он позвал поиграть он друг я согласился

Ну получается пользование ворованными ресурсами.

так любой человек развитый всегда ставит защитный блок в том же качестве нанять шахтера и тд а иногда просто что бы был хоть и да в правилах об этом непрописано

А что за дата?

дата бана мой бан был на 1 минуту позже

Терминал безопасности часто только мешает, поэтому его не ставят…

когда как но он всегда был

Дата в формате
ХЗ.ДД.ММ.ГГГГ?

вот правильная 10.11.2021 в 02:47
но что это меняет?