Форум PentaCraft

Почему на сервере так много гриферов

Я вам скажу почему! Во первых это действие администрации если ты видишь что возле твоего привата челики строят столб даже если у них по логам был бур в инвентаре их не забанят! Во вторых почему просто нельзя убрать этот бур с сервера (это слишком легко просто в конфиге модов убрать этот предмет) и всё. Банить надо за любую попытку тем более такую очевидную. Потом будет поздно! Уже несколько игроков ушли! Это глупо давать бан после грифа и не возвращать предметы
** Этим я не пытаюсь осудить администрацию сервера а только предлагаю устранить проблему**

Здравствуйте.
Если у вас есть скриншоты того, что кто-то строит столбы возле вашего привата, то Вы можете обратится к персоналу, который накажет нарушителя. По поводу вашего предложения: если, как вы написали, удалить предмет из конфига, то сервер просто будет крашится.
Спасибо за обращение. С уважением Гл.Модератор Sky – WolfTMB.

По поводу бура частично согласен с ним,так как буровая установка,которая копает в ширину один блок и в длину до бедрока,не используется на серверах по назначению,разве что для грифа

я вызывал модератора semin (столб там стоял) он посмотрел сломал (даже чекнул логи и видел что у челиков был в тот момент бур) и сказал а разве в правилах есть наказание за попытку грифа? ну и вообще бан не дали челикам