Форум PentaCraft

Плез одобрите

Дорогая Администрация, предлагаю внести побольше разных предметов ,которые могли бы продавать командой /sell ID

2 Симпатий

Такая себе идея продавать вещи через эту команду. Ты не получишь и 50% от минимальной стоимости товара

Там очень мало дают, зачем это вообще. Хотя, если солнечные панельки хорошие добавить туда то это будет очень даже хорошо.

Лучше уж продавать их игрокам или совершать ими обмен, чем через /sell продавать

А представь если я захочу продать ультракв панель.Кто у меня их купит?Мне проще будет продавать ее через /sell

Ну смотри, /sell позволяет тебе выручить тысячную долю от минималки, например, алмаз ты продашь командой за 0.8 монет. Значит, ультра ушла бы (по крайней мере на триа) за 351к. Нормально это, по твоему мнению?

Какой вообще толк от этих бесполезных монет ? До продажи сервера в них был толк, так как были донат вещи в продаже за монеты, за дорого конечно, но были. А теперь монеты служат чисто чтобы писю в монетах измерять ? Бред для школьников.

Торговлю между игроками и внутриигровые магазины ты тоже туда же причислил?

Здравствуйте. Честно говоря, это тема подверглась обсуждению еще до вашей темы на форуме. И мы пришли к выводу, что это отличная идея, учитывая тот момент, что минимальные цены на всех серверах были подсчитаны. Как кажется мне, вы можете смело ожидать это нововведение в ближайшее время.
Благодарим за обращение, с уважением: Sharya.

2 Симпатий