Форум PentaCraft

Петиция(River)

Петиция на удаление мода Serene Seasons с сервера River.
Мод Serene Seasons - " Мод добавит в майнкрафт плавную смену сезонов года. Теперь зелёное лето со редкими штормами будет плавно перетекать в оранжевую осень с частыми мелкими дождями, а она, в свою очередь, потихоньку перейдёт в зиму с частыми снегопадами. Выглядит это дело реалистично как минимум тем, что смена происходит плавно - сначала снег падает без сугробов, либо тает, как в жизни, и лишь потом уже образуется слой снега. ".
Внимание, для чего этот мод добавлен на сервер? Правильно чтобы просто “по приколу”. Прок от данного мода только в том что он чутка усложняет игру. Сравнивая с BIomes o Planty, Биом добавляет разнообразие, новые биомы, в том время как сезоны добавляют часы, которые показывают какое сейчас в реальном мире время года. Данный мод просто не нужен на сервер, на сколько я считаю. Подпишите плэз, лайкнув пост. Либо разъясните мне почему этот мод так нужен на сервере.

Для красоты и потому что мощности позволяют. Думаю на пустыню этот мод не работает, так что, если тебе не нравиться смена погоды, можешь переехать туда.

Мощности, ясно, жду не дождусь когда останется 3 ТПСа

Здравствуйте,
Из Ваших слов я понял, что Вас не устраивает то, что добавили мод Serene Seasons, а не Bioms O`Plenty, однако оба эти мода присутствуют на сервере.
Serene Seasons отличный мод, который добавляет свою каплю реализма на сервер.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.

1 Симпатия