Форум PentaCraft

Петиция на повышение модератора StrafeBack до администратора

На сервере MagicRPG уже давно не было хорошей администрации. Это место просто так пылится и никому не нужно, а даже если и нужно, то у этих людей явно плохие намерения. Тот же самый HandrikOne предал всех, кого только можно за роль в персонале.
StrafeBack же идеальный кандидат. На его счету нет ни одного недовольного игрока.
Думаю, что многие игроки этого сервера меня поддержат!)

1 Симпатия

RukaMaga вас поддерживает, где надо расписаться?

1 Симпатия

Я полностью вас поддерживаю отличный кандидат!С любовью DeathHokage

1 Симпатия

Недели три назад, я ванговол, что Стрейфа поставят админом на 8 марта.Сегодня уже 17 марта, что то пошло не так, наверно то кароновирус. Ув. Администрация чудесного проекта Пентакрафт, добавте нам на майджик наконец-то админа. Спасибо Автору петиции, данная тема как раз кстати. На мой взгляд Модератор StrafeBack вполне справится с такой ответственной должностью.

Не знаю ни одного кандидата, ни другого. Но вот удивляют и настораживают две вещи…Ну не бывает модеров, которыми довольны абсолютно все игроки! ИМХО! Это первое. И второе - не далее, как сегодня, РукаМага накатал абсурдную жалобу именно на второго, якобы неугодного, кандидата. Да и в тексте петиции уж больно много негатива в адрес Хендрика. И предал, и такой-сякой…Уж слишком все похоже на элементарную травлю. Хотя нет. Это и есть травля в чистом виде! Не сотка баксов модер! Его задача не нравится игрокам, а быть объективным, знающим и следить за соблюдением правил такими " рукамимагов"! Все!
Ни коим образом не хочу задеть второго претендента) Просто мысли вслух под впечатлением от “петиции”. В любом случае ВА выберет сама) Удачи обоим)

3 Симпатий

:upside_down_face:

1 Симпатия

“предал всех, кого только можно за роль в персонале” - это каким образом может помочь стать частью персонала? Мне всегда казалось что нужно пройти опрос, собеседование и подойти под некоторые критерии,чтобы стать членом персонала.
Продвигаешь одного, но зачем втягиваешь сюда совсем другого и топишь его? Выделение на фоне других - так себе стратегия. Ничего не имею против обоих упомянутых здесь людей, просто способ продвижения как-то не очень.
З.Ы. Я думаю, что если ВА и сам кандидат захотят его повышения, то оно будет и без этого цирка.

Здравствуйте,
Как я понимаю, тима Стрейфа пришла на форум попросить за товарища, но почему-то, по итогу, тема перешла из обычной просьбы и высказывания мнения о модераторе, в принижение других членов персонала магии. Ну что же, давайте объективно рассмотрим Ваше предложение.
Вы говорите о том, что Вам нужен администратор, но не приводите никакой аргументации. На сервере хорошо укомплектованный состав персонала, которые всегда готовы прийти на помощь. По большей части с Вами, игроками, контактирует именно персонал - модераторы и хелперы. Администратор выполняет немного другие серверные функции, которые, по большей части, не касаются игроков. В следствии этого факта, Ваша нужда в Админе, мне не ясна.

На данный момент, роль администрации на сервере, выполняю я. Если у Вас имеются нарекания к моей работе, Вы можете создать отдельную жалобу. :slightly_smiling_face:

Если такая должность имеется - это не значит, что она в обязательном, срочном порядке, должна быть занята кем-то. Всему свое время. Когда найдется тот человек, в чьих силах и умениях не будет сомнений - место будет его. Не очень ясно, что за люди с плохими намерениями? Если Вы о персонале, то сомневаюсь, такие у нас долго не задерживаются.

Не понятно, к чему это написано. Если у Вас с ним происходили какие-либо личные ссоры, не стоит выносить это на публику, пытаясь унизив одного, поднять другого. Если же Вы считаете данного члена персонала некомпетентным, пожалуйста, создайте тему или обращение, аргументировав свою точку зрения, подкрепив её доказательствами.

Меня очень радует, что игроки сервера любят данного модератора, но не только признание игроков играет роль в повышении, а еще очень много других факторов.
Ко всему прочему скажу, что мне очень не нравится позиция - человек находится в персонале долго, по этому его обязаны повысить. Это совершенно не так. Безусловно, каждый член персонала будет повышен, если мы будем видеть работу и отдачу человека. Если она минимальна, согласна норме - будьте готовы подождать. Работа ради префикса Гл. Модератора или же Админа, как по мне, разговор в пользу бедных. Не в правах дело, а в отношении к этой работе. Выдавать префиксы перед ником ради чьего-то самоутверждения - это не о нашей Администрации.
Благодарю за обращение, удачной игры.
С уважением, Виктория.

11 Симпатий