Форум PentaCraft

Первая жалоба с сервера Chaos

  1. Ko4ka.
  2. Chaos.
  3. WolfTMB.
  4. Человек видимо совсем зазнался, что за любое его упоминание выдаёт мут. Странно вообще что такая псина попала на куратора. Сотрудник никак не реагирует на вопросы, заданные ему, не замечает что игроки хотят показать ему дюп, но за то как только кто-то спрашивает про цирк он тут как тут. К слову администратором и модератором он работал не лучше. Позже он непонятно зачем телепортировался (кстати без разрешения) ко мне и начал ломать листву над гивеями, после чего поставил на место.
  5. 7.10.2019 около 17:30 по МСК.

чинил tps

1 Симпатия

1 день работы сервера, какая починка тпс, ало? тем более что грузит? гевеи?

2 Симпатий

Меня тож за вопрос лотосу “А что, с цирка на скае выгнали?)” замутили)

Ну там был троллинг, это верно. Но что за мем вообще, и почему за малейшее упоминание “цирка” мутят? Причём по халатному отношению к персоналу, а не за троллинг

1 Симпатия

на связи, приём

image

2 Симпатий

Ору,только открыли сервер и он чинит тпс,ломая листву…теперь понятно,как чинится тпс

Приветствую. Если бы эта шутка про цирк не приобрела характер травли в адрес куратора, то никто бы не реагировал на неё таким образом. Уважайте куратора, такие шутки уже оскорбительны.
А теперь пройдёмся по другим обвинениям:

Вот тут Вы немного не правы. Не за любое его упоминание, а за намёки и неудачные шутки про цирк, за что Вы и получили мут.

Объём работы, который упал на нового куратора серверов Sky, Tria и Chaos даже сложно назвать большим и он тратит время, по большей части, только на решение назревших проблем и неотложных ситуаций. То, что куратор не отвечает в чат - совершенно нормальное явление, особенно в этой ситуации. Если Вам нужно рассказать и показать дюп - обратитесь к нему в личные сообщения, там переписка никуда не потеряется и он сможет ответить Вам позже, как будет свободен.
Кстати, в этот момент куратор проводил собеседование будущему хелперу и не имел возможности отвечать на вопросы.

Куратору и не требуется разрешение от игрока на телепортацию к нему. Если у него есть причина для телепортации - он имеет право ей воспользоваться и не оглашать подробности окружающим. Раз уж Вы так переживаете за свою листву, что решили упомянуть про неё отдельно, то я поместил Вам в инвентарь 1 листву гевеи, Вы сможете разместить её на нужное место самостоятельно.

Вывод из всей ситуации таков: вины куратора тут не вижу, а вам бы следовало следить за тем, что пишете в чате и к каким последствиям может привести.
Стоп, погодите-ка… не только в чате, но и на форуме.

Справедливо. Более странно, что куратор самостоятельно не выдал Вам дополнительное наказание за повторное нарушение правил. Уж не знаю, в каком смысле была выражена эта фраза, но наказание за неё последует, как за грубое нарушение правила 2.16.

Благодарим за обращение.

1 Симпатия