Форум PentaCraft

Персоналу

Ну что же, вот и подходит моё время модерирования к концу. За это время я успел познакомиться со многим количеством как хороших, так и плохих людей. Мне было очень приятно работать с вами.
chyma, Вика, с тобой я сдружился больше всех) Желаю тебе дальнейшего процветания и роста карьеры)) Как говорил батя Руслана Гительмана, здрава, блага, счастья, радости, удачи) <3
LionTGaming, удачи тебе в дальнейшем) Если нужна будет помощь по физике/химии, знай, лс всегда открыто :smiley:
Semin, Семён, ты меня очень бесил. И продолжаешь бесить. Но несмотря на это, ты был хорошим человеком) Удачи)
Опашинтарчинчопа (или как там тебя), ты, пожалуй, единственный, чей ник я никогда не запомню) Удачи в дальнейшем)
Хандрик, следил за тобой с моего прихода на проект. За это время у тебя были и взлёты, и падения) По началу ты меня бесил, в последнее время ты, пожалуй, в моём представлении единственный претендент на должность Администратора Магика) Удачи)
Миша и Лич, с вами лично я общался редко, но вы определённо лучшая высшая администрация всех проектов) Спасибо вам за всё и удачи)
Также хотелось бы пожелать удачи персоналу всех серверов)

3 Симпатий

Пока

1 Симпатия

Семин != семён

:dagger:

Опашонтираора не забудет таких как ты!

Просто F

спасибо(

Не за что

f4MyTpwe8ts

И тебе удачи) Спасибо за помощь, которую ты мне оказывал, я про тебя не забуду.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.