Форум PentaCraft

Перевод Draconic Evolution

Я предлагаю на все сервера поставить переведенный на русский язык мод Draconic Evolution. Я конечно понимаю, что понимать английские названия не трудно, но не все знают английский и могут просто не разобраться в моде без русского языка.

1 Симпатия


думаю этого ответа достаточно
почему бы и не закрыть?

Этот ответ был в 19 году. А я откуда бы достал эту тему?

А почему на Galaxy не стоит перевод?

а почему ты не прочитал ответ в теме?

image
:flushed:

Я прочитал. И за год руки не дошли?

Ну плохо видать читал, раз задаешь такой вопрос

Я предлагаю на все сервера поставить переведённый на китайский мод Draconic Evolution. Я конечно понимаю, что понимать английские названия не трудно, но не все знают английский и могут просто не разобраться в моде без китайского языка.

4 Симпатий

@Arras Проект ведь русский, а не китайский.

1 Симпатия

@AndreyIntel большую часть модов пишут на английском, а не на русском

Но их ведь и переводят на русский язык. Ведь даже на Pentacraft почти все моды, кроме Draconic Evolution переведенные на русский стоят.

Сам PentaCraft что ли переводит моды ? Нет, их переводят чаще всего рандомные челики, которые помогают разработчикам модов.

предлагаю все на украинский перевести!!!11!1

12 Симпатий

10 лайков на комментарий Харпера и все моды будут на украинском!!!1!!!11!!

А давайте посмотрим с другой стороны
С образовательной, если точнее
Опа игроки такие видят моды на английском, учат английский, становятся квалифицированными работягами, рожают детей, а дети просят деньгу у родителей, для доната на пенту
Родители зная что проект хороший дают деньги, стонкс
Лич, аби !1!1!1 срочно принимайте этот бизнесплан, я даже процент не прошу!1!1!

3 Симпатий

Хрень сморозил. Именно команда разработчика переводит моды. Такие умельцы максимум предоставляют файлы локализации, а не сам мод.

Помогать разработчикам в переводе мода = делать сам мод ? Хрень сморозил … Да и если бы человек (Англоязычный) переводил бы мод через переводчики, мы бы наблюдали тонны кривых переводов в виде того же Биг реаторс с его Желтониумом.

Мой лайк был десятым, переводим!!!1!1!1!1!!!

Перевод мода это не разработка. Разработка - процесс создания, продумывание и реализация идеи, а перевод можно сделать и после релиза и вообще можно не делать. Переводы чаще всего делаются именно разработчиками, а не левыми людьми. Поэтому да, хрень сморозил.

Здравствуйте
Мы подумаем над вашим предложением.
Спасибо за обращение.
С уважением,Павел.