Форум PentaCraft

Перенос доната

Здравствуйте,

  1. mark500018
  2. CHAOS
  3. случайно не туда нажал и неудачно купил на Pixelmon а хотел на CHAOS кинуть
  4. 00:30

Если у вас появились дополнительные вопросы по созданию темы в данном разделе, рекомендуем вам прочитать тему “Описание раздела [ Форма создания тем ]”.

Убедительная просьба стереть изначальную форму и весь лишний текст (включая этот) и заполнить всё своими словами, так как это лишь вспомогательная форма.

хоть кто наблюдает

и скока мне писать

Перенос доната только с доплатой вроде или вообще не переносятся.

другу переносили бес доплаты донат

и да как мне играть на покемонах если он закрыт

и что мне делать

ну и что

вот что мне пишет когда я хочу зайти на сервер
You are not whitelisted on this server

или
Вы не занесены в белый список на этом сервере

Пиксельмон закрыт и что там сейчас происходит - не ясно, но какие-то работы ведутся. Если тебе сею же секунду не ответили - это не значит, что Администрация кушает фекаллии и забила на игроков, а то, что у неё есть свои ИРЛ(In real life) дела/заботы. Как только освободятся, может быть и перенесут.

1 Симпатия

image

1 Симпатия

Здравствуйте,

Как я вижу по истории, случайно купить и статус и предмет на закрытый сервер - довольно сложно, так как вы ещё и пользовались поиском. Могу предположить что ситуация был такой:

Вы увидели сервер, решили сразу купить туда статус и предмет, а когда захотели зайти - обнаружили что он закрыт и начали бить тревогу придумав историю с другим сервером.

В следующий раз рекомендую не обманывать, так как шанс отказа очень сильно возрастает, но я сделаю исключение так как сервер всё же закрыт и вернул вам средства на ваш аккаунт.

Спасибо за обращение, удачной игры.