Форум PentaCraft

Перебанило 3-5 человек за 3.2

3.2 это гриферство и обман.
Но все мои друзья ничего не делали, или мы разнесли пол спавна?
Дайте хоть доказательство за что забанил luviel19 на серверах хайтеч.

1 Симпатия

Врешь вас всех забанили потому что твои друзья там присутствовали и 100% учавствовали в гриферстве игроков или ломания рядом блоков или обман по скоку у тебя нет доказательства что типо вы нечего не делали с уважением termenator201

А ты случаем не друг Техно?

Кто он?

Не притворайся

Кто

Cлушай, писать “С уважением (имя)” могут писать только представители администрации и Техно. Да и твоё сообщение это полнейший неграмотных бред.

1 Симпатия

Я имя не писал

А то что бред не грамотный знаю но исправлять было лень сори

Это ты техно? -_-

Ты не ставил проклятую землю возле публичного варпа и не пыталась все сжечь к херам?

Кости были нужны.
Но потом все убрал лопатой на шельк.
Друга безобидной землёй гриферил.
Но это насмешкой в скайпе, из-за этого ?

Круто убирал, что весь варп был в проклятой земле.Врать ты будешь своим друзьям, я не малолетка, чтобы верить в твои сказки.

Доказательство плиз.
И варп Аве?
Я на Аве фармил, потом все подмел

Раз по твоим словам там были все, почему забанили только нас двох из 5(Там ещё 2 левых чела тоже в бан улетели)?

Дак закрываем тему над “Недостаточно доказательств со стороны администраторов” или “Он грифер фууу, копал уголь и его наконец-то забанили”?

Алло

Здравствуйте. После разговоров с сотрудником и свидетелями происшедшего и проверки логов я выяснил что вы действительно занимались грифом приватов посредством проклятой земли.
Вот вам доказательство:


Помимо этого вы ещё и пытаетесь обмануть администрацию.
В разбане отказано. Что касаемо ваших друзей - их тем о разбане на форуме я не вижу.