Форум PentaCraft

Откат сервера Galaxy #1

В общем.
Мой ник: Soniccooles
Играю я на сервере Galaxy #1, как вы могли догадаться.
История:Прилетел я на Нибиру. Начал копать нужные руды. Внезапно нашел данж. Зачистил. Выпала ракета 7-го уровня. Затем я что-то там проафкашил немного, после чего пришел и увидел, что у меня вылетело. Ну думаю, перезагрузка сервера. Ладно. Захожу на сервер. Оказался откат. Далее. Захожу и вижу. Ни ракеты, ни вообще что-либо. Думаю ладно, откатили, значит она в данже и босса надо будет убивать заного. Нахожу этот же данж. Смотрю, данж также зачищен. Думаю, ну может это не откатилось, а схема-то должна быть всё равно, а то нечестно будет. Дохожу до босса. Босс не появляется. Ок. Смотрю, в сундуке ключ. В сундуке лежать ресы, которые я как раз не брал. Схемы уже не было. Не думаю, что это совпадение.
Думаю, из-за отката мне откатили ресы, но схема так и не вернулась ко мне. Вопрос: какого черта?!
Попрошу вернуть мне схему верстака NASA: Ракета 7-го уровня. Заранее спасибо.
Вы там хотя бы данж что ли восстановите или верните в него схему ракеты 7-го уровня… Или мне её верните…

Здравствуйте.
После разбирательств мы не нашли того факта,что вы находили схему,извините,ничем не могу помочь.
Спасибо за обращение.
С уважением,Павел.