Форум PentaCraft

Оскорбление

  1. aradum
  2. MagicRPG
  3. jazz4you
  4. Когда в чате один из игроков написал, что продаёт рамки для портала в Энд, jazz4you заинтересовался где их можно достать, на что получил отказ в виде ответа “Все тебе расскажи”. Чуть позже, я так же написал, что могу продать эти рамки, после чего jazz4you написал мне в лс, с тем же вопросом, “где их достать” на что я так же ответил “Все тебе расскажи” (Если предыдущий игрок не хотел разглашать где он их взял, то кто я такой, что буду раскрывать его “тайну” ?).
    Через некоторое время, jazz4you снова пишет мне в лс в грубой, непонятливой форме, что узнал где же мы достали эти рамки (скриншоты ниже).
    Прошу наказать этого юного игрока за оскорбление и (ничтожную, но всё же) угрозу в мою сторону.
  5. 19:15 по МСК (± 20 мин.)

На третьем скриншоте, я некорректно заскринил чат и у меня есть лишь обрезанный скрин

2



Магик такой магик…

Не, ну за такой чущ можна и игнорить навсегда

2 Симпатий

Ты почему Жазику ничего не рассказал? Вот какой плохой, заагрил старого.

2 Симпатий

Ребята, будьте поосторожней с игроком по кличке jazz4you. Это животное написало мне в личку “можно задать вопрос?”. Тему оно задало такую - моем отношение к спецоперации в Казани 11мая. Тут я ему честно высказал свое личное мнение, что думаю по этому вопросу. Когда jazz4you не понравился мой ответ, даже не знаю почему, может я как то не так искрене сочувствовал жертвам. Короче оно слило один скрин мл. модеру, где есть всего один маленький матюк “заебись” за что я получил мут на 4 часа. Тут еще другой вопрос к модеру northboi, почему 4 часа, где первое предупреждение?
Короче мой вердикт игрок jazz4you штопаный “тут слово на букву Г”, люди поаккуратнее с этой мразью

4 Симпатий

Быть осторожным, потому что он пожаловался на мат модератору?

1 Симпатия

не совсем по теме: с каких пор можно выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение… статья 138 УК РФ тут не действует?

:joy: :joy: :joy:

2 Симпатий

Докажи что она личная.

Ты видимо не совсем правильно понял суть 138 УК РФ, почитай на досуге

Здравствуйте,
Игрок был наказан,
Спасибо за обращение, удачной игры
С уважением, Вячеслав.