Форум PentaCraft

Ошибочный бан

Когда я фармил с помощью “фазер эдема” души эдема (на тот момент у меня лагануло), и меня забанили за 3.1 . И что дальше? Я ниразу не использовал никаких программ и читов!

Не ври я был на сервере тебя забанили за 3.2 а то есть(гриферство) ты загриферил игрока

Сервер?

Много у вас серверов с фазером эдема, товарищ администратор?

Просто, предвосхищая Ваш, скорее всего, не очень оперативный ответ (судя по тому, как медлительно решаются вопросы на любом сервере, находящемся под Вашим началом, будь то эво или магик), и не желая завтра проснуться и с огорчением увидеть, что тема уже закрыта, оставив тем самым позади такую замечательную возможность написать данное сообщение, напишу сразу. Вроде времени прошло уже немало, но Вы как-то по-прежнему, судя по этому Вашему простому, но такому показательному вопросу, не сориентировались, на каких серверах проекта присутствует дивайн рпг, а на каких нет. Непозволительно для одного из пяти (исключая владельца и куратора) столпов зиждения проекта, не находите? Я бы ввёл Вас в курс дела, но у Вас для этого существует вышестоящее руководство, которое я, кстати, призову лицезреть данное действо @GrandLich @ABI . Впрочем, если за столь длительную бытность администратором Вам не удалось разобраться в сборках серверов, возможно, стоит задуматься о том, чтобы сложить с себя полномочия?

Как же глупы ваши попытки хоть как-то облить меня дерьмом. Знаете, вы ошибочно считаете себя умнее остальных лишь обладая небольшими познаниями в области сложносочиненных предложений. Ваши действия в последствии моего общения с известным вам и мне человеком меня вообще наталкивают на мысль что вы маленький плаксивый мальчик которого мамка оставила на пару минут и вы в ревности и непонимани просто плачете. Смиритесь, подумайте хотя бы немножко аналитически, да, понимаю, будет сложно это сделать но вы хотя бы попытайтесь, вдруг придёте к чему-то, например к тому, что ваша эта писанина и даром никому не нужна. Ваше мнение написанное в таком качестве можете смело оставлять при себе, оно здесь не уместно. И да, тему закрываю, жду новой темы о том какой я некомпетентный админ, неграмотный и плохой, оскорбляющий игроков и не знающий модов.

Что касаемо темы: в разбане отказано, бан был выдан справедливо.