Форум PentaCraft

Ошибочный бан

Magza
Galaxy
MaxveL
К нам цепанулся игрок в дискорде и распрашивал кто донатер, чей приват, а как только получил инфу то сразу же я потерял связь с сервером он разговаривал с каким то другом который судя по разговору ломанул меня и узнал мой пароль, после этого я кинулся на сайт менять свой пароль пока менял он успел разрушить все сундуки, разрушить коммуникации. после того как я восстановил доступ то у видел модера MaxveL. Он не разбираясь кинул мне бан на сутки. Друзья сказали мне что мою терру передали кому то и я немогу сам её вернуть!
01.11.2018 в 19:01

По поводу твоего аккаунта Информация для игроков и пожелания администрации проекта
Почитай эту темку

это я уже понял сам нашел инфу по этому, вы мне терру верните пожалуйста, больше я от вас ничего не требую.

1.6. Ответственность за аккаунт лежит на игроке. Если Вас взломали из-за того, что у Вас стоял слишком простой пароль, либо Вы передавали свой аккаунт третьим лицам, то за весь причиненный ущерб проекту будет отвечать основной владелец аккаунта , не зависимо от того, кто был в игре в момент нарушения правил

не нужно мне цитировать правила вам не сложно ввести пару команд для перерегистрации территории

А с чего тебе должны его вернуть?

про такую ситуацию со слитыми базами данных я не знал

Это не причина чтобы тебе восстановили территорию

разве администрация не должна идти навстречу своим игрокам

Дождись ответа от администрации, не слушай никого, кроме них

4 Симпатий

с приватом разобрался мне разбан нужен теперь

Здравствуйте, после рассмотрения этой жалобы и беседы с сотрудником мы приняли решение что :
Наказание было выдано справедливо, просим вас внимательно читать правила нашего проекта!
А так же не забывайте, что ответственность за ваш аккаунт лежит на полностью на вас!


Благодарим вас за обращение, с уважением : Александр