Форум PentaCraft

Ошиблась при улучшении статуса

Здравствуйте,

  1. Timberly
  2. Sky
  3. При улучшении статуса Lux на Delux навсегда за голоса случайно забыла поставить галочку в поле “навсегда”, и система продала мне Делюкс на месяц. При этом, мой люкс навсегда тоже, похоже, пропал…
    Самое обидное, я в течение почти трёх лет более или менее регулярно голосовала за наш любимый Пентакрафт и вот… Скоро мой день Рождения (23.03) и ровно три года игры на Пентакрафте. Вчера на счету было около 10140 голосов, на носу вайп, но мне так захотелось попробовать перед новой игрой все фишки Делюкса, сделать себе подарок! И вот, сделала((( Неужели из-за моей глупой оплошности всё придётся начинать сначала? ( Помогите, пожалуйста.
  4. 02.03.2023

Все карты на стол выложила?
Может ещё как то получится надовить на жалость?
Попробуй написать что ещё планируешь после Г.О. задонатить крупную сумму денег :thinking:

2 Симпатий

Если целью было именно ПОПРОБОВАТЬ плюшки делюкса, вы ничего не потеряли) По истечению времени Delux система автоматически вернет вам статус Lux. Так что начинать сначала вам точно не придется) Но время действия Delux вы, конечно же, потратите в этом вайпе.

Речь не идёт о жалости. Я прошу лишь о помощи и отражаю степень своей досады! Мне 50 лет, я работаю врачом. Да, затупила! В силу возраста. Но в чём моё преступление или злой умысел??? И неужели снять с моего счёта 7020 голосов к тем 3060, что я потратила на делюкс на месяц и выдать делюкс навсегда такая уж проблема? Я в любом случае копила на это деньги (пардон, голоса)! А словом “попробовать” я оправдала свою поспешность в покупке… После работы, уставшая, с намотанными “благодарными” пациентами нервами после 2 мест работы, где вынуждена вкалывать для поддержки штанов благодаря “замечательному” отношению государства к медицине на периферии! Опять скажете, давлю на жалость? Отнюдь!
Прошу лишь не унижать меня своими насмешками! А голосовать ещё полгода - это, конечно, ерунда!..
Можно было просто сказать - к сожалению, ваша проблема решиться не может. Если это действительно так! Нет, надо самоутвердиться, испортив окончательно человеку настроение!
Спасибо за вашу доброту и великодушие! Желаю вам того же!

2 Симпатий

Здраствуйте, ожидайте ответа от владельца от проекта. Помочь с данной ситуацией может только он. Спасибо за понимание.

Не стоит оправдываться перед гиенами. Для 99% обитателей форума объяснения = оправдания.

Хорошо. Я жду. И никому от этого нет вреда.
Ни к кому не лезу…
Спасибо, что хоть кто-то поддержал…
А гиенам тоже надо кушать… Но так не хочется быть сожранной…

2 Симпатий

Одну больную гиену заморозили на месяц, немного потише на форуме

2 Симпатий

Если это правда. Моё уважение вам и вашей профессии

Спасибо. Это правда.
Майнкрафт помогает отвлечься и расслабиться…
Долго играть не имею возможности, но хочется изучить все моды. Со статусами это получается быстрее. Подрастает поздний сынишка (6 лет). Хочу его научить. Мне кажется, некоторые сложные моды помогают развитию мышления и фантазии ребёнка…
Лишь бы потом не кричал:“Майнкрафт - моя жизнь!” ))

Здравствуйте,

Я отменил вашу покупку, но в будущем будьте пожалуйста более внимательной, работая с большими транзакциями, так как в большинстве случаев игроки получают отказ, так как это не ошибка нашего проекта или сайта, это ошибка самого покупателя.

Статус на сервере вам также откатили до Lux, как и на сайте, на баланс уже поступили потраченные голоса. Произведите заново покупку (улучшение Lux на) Deluxe навсегда.

Спасибо за обращение, удачной игры.