Форум PentaCraft

Огромная просьба, могу даже заплатить если это требуется

  1. Ник: TheFireFrost
  2. Имя: Виктор
  3. Описание проблемы: Я собрал модпак для игры со своими друзьями, но квесты писать выходит очень долго я потратил уже более 3-х суток для написания 2-квест линий. Потом я сдался( Затем стал искать мод паки с квестами чтобы позаимствовать их оттуда но они все сделаны вперемешку и запутанно. Но потом вспомнил как играл на вашем проекте на сервере TechnoMagic lite и вспомнил что там были отличные квесты, ничего лишнего всё по делу а главное на русском языке. Так вот переписывание этих квестов как оказалось тоже не на пару часов задача а как скачать их из сборки сервера я не придумал и не нашёл как это можно было бы провернуть.
    Так вот просьба заключается в том, что не могли бы вы, как владелец проекта предоставить мне сборку этих квестов? Если что я не собираюсь претендовать на создателя этого пака, не стану на этом зарабатывать, ничего такого, просто хочу собрать сборку с квестами чтобы играть с друзьями которые не разбираются в модах а у вас в квестпаке всё хорошо расписано.
  4. Почему вы считаете что данный вопрос не могут решить Кураторы проекта?
    Врядли у кураторов проекта есть доступ к папке сервера а если и есть, то врядли они имеют право разбрасываться файлами сервера.
  5. Другая связь с вами, дискорд либо ваш вк? Можете оставить ссылку.
    Вк: https://vk.com/id387336515
    Дискорд: FireFrost#8991

:face_with_hand_over_mouth:

Не нашел способ схитрожопить и быстро стырить идеи, решил попросить

1 Симпатия

Если бы было бы возможно спокойно вытащить квесты из сборки что что в этом такого? Тут не подходит мысль стырить идеи так как я не делаю никакого контента и мне не идея нужна а готовый “продукт”. Типа я потребитель бесплатного контента а не создатель. Написал же что это долго и муторно делать. Я же не планирую публиковать эту сборку, я планирую играть на ней. Если не дадут мне этот квест пак то буду писать свой, но просто займёт это не мало времени вот и всё.

Тут ещё можно провести аналогию с программированием:
Одно дело когда пишешь работу для универа и тыришь код с интернета
Другое дело когда пишешь коммерческую программу на которой планируешь зарабатывать и при этом воруешь чужой код, но даже в этом случае есть публичные библиотеки

Здравствуйте,
Увы, мы не передаём и не продаём собственность проекта в третьи руки, включая интеллектуальную собственность, под что именно и можно подогнать квесты.
Спасибо за обращение, удачной игры.