Форум PentaCraft

Обжалование предупреждения и скрипт Шинсу

!
За что выдали предупреждение ? за вопросы ? у человека стоял скрипт и в этом наша вина?
То есть человеку со скриптом ничего не сделали ,настроил свой скрипт на флуд ,а виноваты игроки ? Человек скипает ночь скриптом мешая игровому процессу. В логах всё написано, а предупрждения выдаются простым игрокам ,как же правило 1.7 что касается модератора, 3.1, 3.5, 6.1, 6.6,что качается шинсу

он ничё и не нарушил

:clown_face:

Доброго времени суток!

В каком месте, можно узнать?

Если эта жалоба в мой адрес - она необоснована.

Что ж, давай пройдемся по порядку:
3.1 В каком месте я получаю игровое преимущество своими скриптами, которые используют встроенные возможности MacroKeyBind и при этом не нарушают правило 3.18. Багов в этом никаких нет.
Далее, 3.5 - В каком моменте мой скрипт относится к грифу, обману и т.д.?
6.1 - Если по твоему скромному мнению, помощь новичкам в решении их, как правило, стандартных проблем и консультационная помощь по командам, гайдам и т.д. является вредительством и превышением полномочий статуса, то в каком месте? У меня не используются скрипты на авто установку времени суток и/или погоды каждые n-минут. Только при оплате монетами в соответствии с минимальной ценой на данную услугу, согласованной с куратором сервера.
Касаемо пункта 6.6 - начнем с того, что данное правило относится к устаревшей и ныне отключенной команде /sell которая запрещала продавать китовые предметы, а так же блоки, полученные через команду /unlimited. Более того, добавлю, что по информации от персонала, запрещена продаже God не своим тиммейтам, чем я и НЕ занимаюсь.

Обобщая вышесказанное, никто не запрещает дать мне варн, но только по причине 2.3 в части спама и я даже не буду его оспаривать, но изначальная задумка в том, что бы помогать новым игрокам, а не потешать ваше чувство юмора (хаха, он флудит если мы несколько раз напишем одно и тоже, хаха!).

5 Симпатий

ещё и мут дали по 2.4 попрошу разобраться администрацию сервера

Чтобы жизнь медом не казалась, терпи

Здравствуйте,
Наказание вам выдано не совсем верное, не нужно выдумывать историю, что игрок спамил, а вы честные граждане.

Следим за историей сообщений:

В 45:35 ваш сожитель пишет “можно ночь?”
Потом вы спустя 8 секунд пишите “можно ночь?”
И удивительно, спустя ещё 4 секунды ваш сожитель опять пишет “можно ночь?”
И ещё 11 секунд спустя это уже делаете вы :slight_smile:

Поняв что скрипт выключили/вас добавили в чёрный список вы с товарищем ехидно улыбнулись :slight_smile:

В ваших действиях просматривается явная провокация игрока на нарушение, поэтому с модератором будет проведена беседа только о неверности выданного наказания и упущении того факта что у вас уже есть активный варн, оно будет заменено на другое (2.4 второй этап)

(Хотя вы начали цепляться, что скрипт спамит, хотя он спамит только потому что вы решили заставить скрипт поспамить, но это уже наятгивание 2.5 на глобус.)

P.S. Shinsu так же получил варн, за спам

Благодарим за обращение, удачной игры.
С уважением, Николай

4 Симпатий