Форум PentaCraft

Обжалование наказания

  1. Smael
  2. MagicRPG
  3. предполагаю, что Mersine
  4. Без предоставления доказательств вины нарушения мною, так и не указанного им пункта правил, которого я, якобы, нарушил, сажает меня на 6 часов в тюрьму.
  5. 20-30 по МСК или около того
    Отправили в тюрьму меня, как я понял спустя 20 минут в тюрьме, за тему форума: Убили друга с чармом в рг
    Я прошу предоставить объективные, фактические доказательства моего нарушения, доказательства того, что именно по моей вине с игрока выпали вещи, а не, скажем, по вине сервера или плохого с ним соединения, а если таких доказательств нет, то я прошу снять с меня все обвинения и наказание.
    Я не пользовался анти-чармом, не знаю что это и никогда не знал, я считаю обвинения беспочвенными. Не знаю как нужно было “пересматривать” ситуацию и на чем основывать вывод о том, что я виновен если этих доказательств нет.
    P.S. У сервера MagicRPG в последнее время серьезные проблемы в технической части, у людей откатываются чанки сами по себе(слова Mersine), пропадают вещи из сундуков, как частично так и полностью, хотя в логах про это либо ни слова, либо указано, что игрок их “выкинул” и это еще малая часть проблем, к ним смело можно приписывать и не срабатывающие как надо чармы инвентаря, так как повторюсь - я невиновен.
1 Симпатия

зачем?

че за чармы и че они делают

1 Симпатия

Инвентарь при смерти сохраняют

если никогда не знал, то откуда слова такие знаешь?

Здравствуйте,

Вроде бы обычная смерть, претензий нет. Но если мы посмотрим по логам выпадения предметов, то найдём чарм инвентаря 3 уровня, который сохраняет все вещи после смерти:


И подбор вами этого же чарма,

а так же остальных вещей игрока, которого вы убили:

Да, мы в курсе про это.

Теперь немножко ответов из беседы в личных сообщениях:
image
А вы можете доказать что это так? Мы тоже нет, поэтому ориентируемся только по логам.


Выше я уже прикрепил логи по подбиранию вами вещей.
Подытожим: чарм инвентаря обязан сохранить вещи после смерти, но т.к. это не произошло, то наказание вы получаете за нечестное получение вещей:
image
Наказание выдано верно, в жалобе отказано.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Вениамин.