Форум PentaCraft

Обжалование мута Evo

Ваш ник- Maxsimm
Сервер.- Evo
Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен)- Sizyphu
Суть инцидента в подробностях- Всего лиш написал в чат что ивент хуйня, извените за мат но оно так и было, провели ивент бегали и всех убивали ну типо убивали , сделали криво и убить не смогли и просто как то определяли кого убили а кого нет так и не понял как так. Ивент кончился и я решил написал в чат что Ивент сам по себе как задумка хуйня в итоге поймал мут по причине ((2.4(Мат)). Не ужели у нас мут на 2 дня дают за то что я матюкнулся просто в чат? м… не разбериха.image
Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел) -


P.s Не нашёл тему на обжалование мута

персонал в праве выдавать мут на сколько захочет, Правило 1.3

@GrandLich @Kwodan

что не на месяц сразу тогда?

Ты сам все видел и знал на что идешь :rofl:, еще и соизволил написать жалобу

Ты же увидел что я твоих дружков кинул на день в мут! И что ты хотел, думал что я тебя варн выдам и
все? Уникум… А вот на 2 дня улетел Ponya777 из-за повторного нарушения, так что прочти правила более внимательней и живи себе спокойно. А вот за ивент что могу сказать, да, мы затупили, но я флаги ставить не могу и мне пришлось сделать уже как-то этот ивент.


P.S. Надеюсь ты нагулялся теперь

image

1 Симпатия

Выше слов мр4чела возьми тоже сюда скинь. сообщение моё

C:\Users\НАЗВАНИЕ_ТВОЕГО_ПК\Pentacraft\updates\Evo\logs Там есть текстовик latest.txt, там все что тебе нужно, а мне лень это делать

Здравствуйте! В первую очередь приносим извинение за некачественно проведенный ивент, мы это уже обсудили и дальнейшем таких ошибок не будет.
Также после рассмотрения этой жалобы и беседы с сотрудником мы приняли решение что:
Сотрудник строго соответствовал правилам проекта.
Вы неоднократно нарушили правила проекта, за что вам было выдано наказание.
Благодарим за обращение. Приятной игры!

1 Симпатия