Форум PentaCraft

Обращение к АДМИНИСТРАЦИИ

Я здесь по поводу голосование на топах за ваш проект,
Когда уже будет обновлен “Топ голосующих” Уже 2 ноября,
Ребят это не профессионально.
Не надо так АДМинКи

Я бы на твоём месте молчал) Не слишком ли ты много в день на McRate проголосовал? 15 голосов. Хотя лимит 10

Перестарался парень)

кек, 32 голоса за 2 дня, можно с ним попрощаться)

Вам сделали уступок на накрутку, а ты себя так по-свински ведешь. Это когда школьники называют других школьников школьниками. Рофлишь.

Вам всем разрешили накручивать. За каждый голос своя награда есть. Это огромное преимущество. А вы создаете подобные темы и жалуетесь друг на друга. Яркий пример людского идиотизма. Если подсчитать, чего делать я не буду, то выходит норм циферка. Из-за которой дисбаланс в игру вводится. Причем не только голосования вводят дисбаланс на это проект, помню про печать души и про награды с kit’ов донат-акаунтов тоже говорил. Слишком все сложно, и слишком все просто.

Ты понимаешь что есть определенные правила, которые запрещают накручивать голоса выше указанного числа, а этот парень похоже не понимает этого. И ты еще говоришь о каком то “идиотизме”…

А что я не так сказал то? Перечитай, вдумайся, обдумай все с каждой стороны.

Вам всем разрешили накрутку, а вы друг друга “сдаете” с этим делом. [quote=“naFFtizin, post:7, topic:4404, full:true”]
которые запрещают накручивать голоса выше указанного числа
[/quote]
Вдумайся. Вам разрешили НАКРУЧИВАТЬ некоторое кол-во голосов. ПОЛУЧАТЬ БОНУСЫ ЗА НАКРУТКУ С КАЖДОГО НАКРУЧЕННОГО ГОЛОСА!! Чего не делают, или не могут, остальные игроки. А ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ ЧТО КТО-ТО, ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВЫ, ВАС ЖЕ ОБГОНЯЕТ. И ты говоришь, что это не людской идиотизм? Ха.

З.Ы. Как работать с этим редактором текста то? Даже цвет текста нужно через команды прописывать…

Перед кем ты все время выпендриваешься? Кому и что ты хочешь доказать? Хватит со всеми спорить, пытаясь кому-то, что-то доказать. А то нежданно появился, представился бывшим хелпером, включил псевдоинтеллектуала и понеслось. -"Ты не прав, это нужно так, а это вот так, нужно всё поменять и т.д.
Конечно же ничего нету плохого в том, что ты красноречив. Но зачем эти бессмысленные споры и дискуссии?

Бывший хелпер? нее, я тут не был им. Я ведь не говорил про этот проект… А ты меня снова не так понял. На других проектах\играх\серверах\РК\ТС\ВК и так далее. Точно скажу, что большая часть была популярная, а некоторые топ1. (Хвастаюсь, уж извините).
Выпендриваюсь перед Тефтелей, а что? Шутка. С какой стороны это выпендреж то? На момент спора есть только 2 человека, я и тот с кем я спорю. Больше никого и ни перед кем мне выпендриваться.
Для меня это не бессмысленные споры и дискуссии. Считай, что я понял кое-какую пользу из всяких споров. Обдумывать всё и вся. Мыслить широко. И всякий подобный бред.

З.Ы. За [quote=“Piccolo, post:10, topic:4404, full:true”]
ты красноречив
[/quote]

Огромное спасибо. Никогда себя не считал таким. Потому, что на редактирование писанины перед тем, как она появится перед моим собеседником, уходит норм времени. Даже после отправки иногда вношу некоторые изменения.

Прекратите оффтоп в теме, иначе ее придется закрыть из-за вашей несдержанности. Ожидайте.

Но… это же Флуд-Раздел…
И тут нас ограничивают… Как же это печально, ох…

Я Илюша

Привет, Илюша.
А я помру скоро.

гы

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.