Форум PentaCraft

Обращение к ABI

не так давно прошла шумиха с dti и вот теперь ваш модератор продвигает игрока на топ ну теперь ваш любимый ARRAS .вопрос вы все время говорите что игроки и админы равны но чет не видно .суть проблемы такая на магазин выставленные вещи которые запрещены в продажу а именно творческий жезл строителя и ангельское кольцо и это наш прекрасный арос не видит в упор скрины я приложу
даже если и разрешили почему с начала вайпа эти предметы продавать было нельзя в тупую покрывает игрока 4upa4ups .а теперь хочется обратится к хозяину проэкта ABI вы нам обещали чесную игру а у вас все кто в топ под крышей куратора

ушлый тип не ответвичал на вопросы свалил но он там был видел предьяву .!ps игроки которые согласны со мной ставьте плюс вас дрючат з соблюдение правил а админы творят что хотят

1 Симпатия

забавно видеть это обвинение после истёкшего бана

1 Симпатия

Какого игрока то хоть? Где конкретика, факты свидетельствующие продвижению?

подожди

Тема - обращение к аби, но по экономике, гениально

Рил Аррас когда гм перестанешь юзать?

Скрины по приколу накиданы.

Апчихба

Не говорите ему что квантовый генератор можно продать…

При чëм квг?И вообще с какого хрена его продавать можно?

арас бан баном но ты нарушаеш правила сервера тебе забавно мне нет кто тебе разрешил продавать запрещеные приметы ты как админ не должен разрешать их продавать а если их по вашим словам разрешили продавать то делается это с начала вайпа не в середине .помомоему нас где то обёбывают

обебе

Аррас тут при чëм?

:flushed:

Ты что-то имеешь против реки обь?

обебебебеб

Фу, изврат.

Фу, не спящий.

@Arras а покажи крафты этих вещей?

причем арас он игнорирует нарушение

Фу, не вовский

image

image

image