Форум PentaCraft

Обокрали, ещё и виноват остался. 5.2

Ваш ник: luminox

Сервер: Evo

Ник Администратора, который выдал бан: Suicide

Суть инцидента в подробностях. Причина бана : 5.2 Раздача с помощью добавления/удаления в регион
Есть у меня навязчивая идея создать рядом с приватом спавна, красивую местность похожую на город, в связи с этим я пытаюсь устанавливать контакты с людьми. Именно поэтому я 3 декабря, в воскресенье играя на сервере Эво, пообщавшись с игроком под ником PupsikProBeta решил его в писать в один из моих приватов для того чтоб он развил своего персонажа поскорей и помог мне начать выстраивать огроменную территорию будующего города. Но к моему привелечайшему сожалению игрок оказался крайне не добропорядочный и наглейшим образом со своим другом Sniper9000cool выдолбили все имеющиеся ценности с привата, а именно 2 квантовых солнечных панели, генератор материи, репликатор, сканер, собранную соковыжималку из Immersive Engenering, возможно ещё что-то я долгое время не играл на проекте, не могу сказать точно.

Время получения бана: 1 день

Доказательство своей невиновности.: Возможно чисто юридически это и выглядит нарушением 5.2. НО имея в голове мысль о том что этот человек может мне стать другом или хотя бы приблизить меня к достижению моей цели я его вписал в приват. т.е. человек ввел меня в заблуждение относительно своего отношения ко мне. Именно поэтому я не стал подавать никаких заявок о гриферстве т.к. сам дурак.

Вещи были изъяты, так как ты нарушил правила 5.2. Бан был изменен на 1 день, как на первый раз.

Для того, чтобы построить город, нужно создать клан с помощью плагина, создать тему на форуме и уже потом делать регион и играть городом. Иначе это будет нарушение правила 5.2.

Более того, владелец клана сам несет ответственность за свои вещи. Если его ограбят те, кого он неосторожно вписал в регион, админы ничем не помогут.