Форум PentaCraft

Обо всем и сразу

Приветствую игроков проекта Pentacraft.
Я был и есть игрок сервера Galaxy.
Стал замечать что ранее онлайн проекта был свыше 50, на сегодняшний день он ниже.
Давайте-же выдвинем все свои предложения и минусы проекта / сервера на всеобщее обозрения.
Мне известно что ранее были ивенты, которых сейчас очень и очень мало, проблемы с административным составом в плане кол-во, так-же не мало заметно это “трудные” крафты , которые не до конца описаны в плане запрета и подобного…
А что скажете Вы ?

3 Симпатий

Я тоже за

1 Симпатия

зимой доходили до 94. я думал сдохнем. онлайна меньше потому что люду надоедает, после вайпа много новичков, со временем фильтруются

6 Симпатий

Отсутствует адекватная информация для новичков, плюс кланы занимаются раздачами, от чего нубы быстро добиваются своего «потолка» в развитии и им становится скучно.

4 Симпатий

дело все в нескончаемых вайпах раз в 3 месяца, это отпугивает большинство игроков, потому что кому вкатывает каждые 3 месяца начинать все сначала?

7 Симпатий

Онлайн действительно в последнее время очень сильно и резко упал

2 Симпатий

Как раз наоборот. За 3 месяца ты и драконик запросто скрафтишь. После вайпов онлайн повышается

1 Симпатия

на моей памяти только на трии и скае достаточно сложные крафты драконика, только там стоит бояться таких вайпов, на ево и галахе как нефиг делать

2 Симпатий

плюс ко всему раньше на проекте было всего 4 сервера, теперь же уже 7

1 Симпатия

а ты их забитыми видел хоть раз?

1 Симпатия

видел галаху на 94 максимум. и всо

2 Симпатий

Я видел гэлэкси забитым

5 Симпатий

галаха в основном новичков и завлекала простотой крафта, не каждый захочет сидеть и фармить кучу ресов ради драконика, это единственное что их отпугивает, но это сделано взамен на бесплатный фарм звезд, ибо раньше они были либо донат, либо очень долгое ожидание в крепости, и то тинкерса не было, выбивали мечами края

2 Симпатий

Конкретно когда сервер был забитым , уже был тинкерс, этот мод в целом давненько на сервере.
Качалки были, и много голов и энергии, все это уже давно на пенте…

1 Симпатия

и это тоже, я видел галаху с большим онлайном и при реале. когда у топов без донатов и магазинов максимум квпшки и были. без торговли там ничего почти нельзя было сделать что требовало звезды

2 Симпатий

Здравствуйте, стоит заметить, что просадка онлайна во многом связана с началом каникул. Кто-то уезжает на море, как лотус) , кто-то на дачу, кто-то ещё куда-то.
А на счёт ивентов и персонала вам ответит @LionTGaming

3 Симпатий

Не надо мне красиво отвечать, я раньше играл и летом и зимой, онлайн всегда был высокий
Проблема далеко не в каникулах

2 Симпатий

проблема в постоянном комьюнити пенты, оно особо не изменилось, просто серверов стало больше и оно уменьшилось ±в два раза. + ко всему некоторые на лето ищут работу, ктото куда поступит, и тд. у всех свои причины. ну а некоторым просто не нравятся крафты потому что им лень напрячь булки

1 Симпатия

На счет напрячь булки , я полностью согласен - ленивые нынче люди ))

2 Симпатий

Здравствуйте, что касаемо ивентов, тут заслуга самих игроков. Как правило, на ивенты от силы ходит 2-3 человека, поэтому они и не проводятся.
Благодарим за обращение, с уважением: Андрей

1 Симпатия