Форум PentaCraft

О правилах и "корректности" оных

Запрещают любую критику в общении в чате, почему ты эти слова упускаешь?

Про 8.8 и 8.7 я уже сказал. Да и особо 8.8 в свою пользу не потолкуешь, что тоже делает это правило одним из тех, которые 100% точные и имеют единственную формулировку.

Потому что их там нет.

2.8. Запрещено обсуждение действий и любая критика представителей администрации в любой форме. Если вы не согласны с действиями кого-либо из администрации, опубликуйте ваш вопрос/жалобу на нашем форуме.
Наказание: мут от 2 часов

Почему ты бросаешься в крайности? Я конкретно сказал - невозможно сделать однозначные правила, которые будут описывать каждую возможную ситуацию. Если бы это было бы возможно - в мире бы не существовало судов.

  1. Общение и чат
    Знаешь что такое наследование?

А что такое любая форма любой критики знаешь?

исправил

Я конкретно сказал, что возможно сделать правила, которые нельзя толковать в чью либо пользу, привёл примеры этих правил, на что ты ответил ещё одним примером правила, которое нельзя толковать иначе

Теперь то же самое, только в https://pentacraft.ru/rules

Не перекручивай мои слова, даже сейчас пытаешься их выставить не так, как я имел ввиду. Невозможно сделать список правил (если это тебе не понятно)

Без понятия, в каком виду ты имел слова «вот не возможно сделать суперточное правило, нельзя и все. Вот отвечаю, глянь на правило 8.8, которое имеет одну единственную формулировку и не может быть истолковано иначе, чем как написанно» кроме того вида, как эти слова написаны.

я тебе несколько раз уже дал понять, о чем я говорил - зачем ты продолжаешь использовать перекрученные слова?

Нет, ты несколько раз реплаишь ради реплая. Не устраивай тут, ради богов, спор ради спора.

Вот из за таких людей как ты, для которых любая формулировка правила будет не понятно, двузначной и т.п. - правила начинают захламляться. Вы в своих стремлениях “сделать лучше” Только “заспамливаете” правила, например:
3.8. Запрещено разводить более 12 животных и жителей (овец, свиней, коров и т.д.) на один чанк.
3.25. Запрещена постройка баз и заводов, дестабилизирующих работу сервера либо создающих лаги или проседания TPS.
3.32. Запрещено создавать конструкции, образующие большие(15+) скопления мобов в одной точке. К таким конструкциям относятся фермы мобов со спавнерами, без автоматического убийства и другие подобные схемы.
(одна ситуация в 3 разных формулировках)
Или первые правила 5 раздела = некоторым правилам 9 раздела.
Просто своим “непониманием” очевидных вещей - заставляете владельца создавать одинаковые правила с разными формулировками.

Вас послушать - так вам мало того, нужно по 10 разных формулировок на одну и ту же ситуацию, так вам нужно еще на каждый пункт страницу текста " Запрещена любая критика администрации нашего проекта в чате сервера, на котором находитесь, которую вы написали на русском языке, которая не нарушила бы пункты правил 2.1 2.2 2.3 2.4 При это даже если она не нарушает там еще что-то…" и т.д. по каждому пункту. И еще в каждом пункте по 100 подпунктов, которые игрок может лично добавлять нажав плюсик. Вот вы будто именно этого хотите. Что бы правила вообще никто не читал

Такой переход на личности считается сливом?
И если уж и переходить, то именно эти пять правил были созданы не из-за таких, как я, а из-за всяких там владельцев /варп череп и баз на 140 чанков, которые своими /варп череп и лагодромами вынуждают владельца захламлять правила и бла бла бла

Ты 3 раза повторил мои слова перекрутив, при том что я тебе сказал про это, а сейчас что-то про слив рассказываешь?

Причем тут варп череп? Или базы на 140 чанков? Вообще не понимаю к чему ты это написал
Когда я сказал из за таких как ты - я говорю про таких людей, для которых правило 2.8. Запрещено обсуждение действий и любая критика представителей администрации в любой форме. Если вы не согласны с действиями кого-либо из администрации, опубликуйте ваш вопрос/жалобу на нашем форуме.
не достаточно однозначно

Так ты три раза одно и тоже написал — невозможно сделать, и упёрся в это.

Уже пятьсот раз сказано было, что в правиле 2.8 противоречит самому правилу 2.8, не буду писать об этом пятьсот первый раз.

И что ты вообще пристал со своим 2.8 ко мне, я вообще про ники писал в своём первом ответе. Приставай с 2.8 к топик стартеру

Ты сказал что “в основном все обосновано” - но если по пунктам пройтись, то от силы, в сумме, можно увидеть обоснование на 1 правило.

Спорь с топик стартером.

Дабы не быть голословным про ники, по крайней мере, последние темы:

так как он попросту нечитабелен
zz51

2 буквы, 2 цифры совершенно читабельны.

бессмысленный ник

Bu7Chr4Nim3ShN1свободно читается как Bu7Chr 4Nim3ShN1 — Бутчер Анимешный. Leet сленг. С другой стороны, ник тяжело читать, если не знать leet, да и вообще ник про аниме, но в оригинальном сообщении бан не за это.

Ещё один пример ника, где используется leet. И вполне обоснованно, ибо nixnixnix был занят.

Да и в банлисте, в принципе, тоже есть примеры типа забаненных d11, b1g4fun, aadav, dpns и прочих