Форум PentaCraft

Нужно подтвердить почту,но не помню?

Здравствуйте,

  1. YaTvoiBog
  2. HiTech(River)
  3. Хотел зайти на свой кабинет,но не помню почту на которую зарегал акккаунт,поскольку давно регал
  4. 3 дня назад

Молодец, расплодил уже 3 темы. Сколько ещё создашь? Или тебе напомнить, что ответы в разделе Поддержи от Владельца проекта могут достигать до 30 дней?

Так помогите,если вы уже ответили,вы же можете помочь,или нет?

Я - нет. Жди Владельца проекта, либо ElioH’а, хотя не помню, могёт ли он подтверждать почту.

хорошо

Здравствуйте,
То есть вас сейчас не пускает в лк?
Скрин пришлите.

1 Симпатия

Скрин не нужен,просто я зарегал акк,в 2020 году но прошел уже год,и я забыл на какую почту зареган аккаунт,чтобы подтвердить ее

Вы тут?

((( :disappointed_relieved: :disappointed_relieved: :disappointed_relieved: :disappointed_relieved:

:face_with_hand_over_mouth:

Вся суть как бы…

1 Симпатия

2 Симпатий

Вы не видите что именно написано,я же написал что почту забыл,а вы просите скрин,скрин чего?

как вы уже и сказали ‘Вся суть как бы…’

“Хотел зайти”, значит не зашёл? Я хочу скрин этой ошибки.

Хотел зайти,имеется ввиду,то что,я играл,я вспомнил о программе бонусов,и решил проголосовать,но потом когда ввел свой ник и пароль потребовало подтверждение почты,и тут проблема возникла,что я забыл какая

А в чем проблема была скинуть скрин, где тебя попросили подтвердить почту, что бы сразу была ясна проблема, а не пришлось из тебя вытягивать информацию?

facepalm

Здравствуйте,
Ваш аккаунт зарегистрирован на почту: [email protected]
Спасибо за обращение, удачной игры.