Форум PentaCraft

Нужна помощь от администрации

Сервер Sky.
Захожу я сегодня утром и обнаруживаю,что у меня пропал кв ген,панели,мэ приводы и другое.
Проверил аккаунт,вроде никто не заходил,на остров никого не добавлял.
Администрация это что еще такое?!

P.S. я знаю на счет правил,но ошибка от стороны сервера и я настаиваю на том,что мне вернули мой донат или что это такое,я только вчера купил кв ген и привелегию!

Ответ дат в этой теме: Пропали ресурсы на скае

не сравнивай темы,тут донат ресурсы.

Я купил квп и радио

а тут кв ген и панели.
и я жду ответ администрации.

9.1. Администрация ни при каких обстоятельствах не возвращает утраченные любым образом игровые предметы, регионы и т.д. Особенно это касается случаев, когда вы доверились игроку, а он впоследствии вас обманул. Вы сами знали, на что шли. Исключением из этого правила могут быть случаи, когда вы купили дорогой предмет за реальные (не бонусные) деньги. Такие случаи не гарантируют возврат предметов и рассматриваются в индивидуальном порядке.

Исключением из этого правила могут быть случаи, когда вы купили дорогой предмет за реальные (не бонусные) деньги.

Хватит писать,повторюсь еще раз,жду ответ администрации.

@ProoF

@Teftelya

А ты знал кстати , что у тебя не было привата?

во первых кто говорил на счет приватов
во вторых что за бред приватить на скайблоке?!

Товарищи, не надо флудить в теме, как только у администраторов или модераторов сервера Sky появится время, они во всем разберутся и вынесут свой вердикт относительно данной проблемы.

2 Симпатий

@ProoF

Завтра отвечу, решаю проблему.

Квант ген. выдан в магазин. При заходе на сервер появится у вас в инвентаре или /cart all

Удачной игры.