Форум PentaCraft

Нужен человек знающий скрипты, Lite

Нужен скрипт на автоматическую продажу вещей, к примеру вещи брать из мэ(если это возможно.
Об оплате договоримся в ДС

         Дискорд:
                   Голубь#7390

я не удивлён, что ты на должности и не знаешь о правиле на запрет накрутки монет через /sell

1 Симпатия

Разве я на должности?

а уже нет? пропустил я значит это время. как я рад

Если ты про правило 6.6 тогда могу огорчить, так как алмазы не из китов и не получены с помощью кита sponsor, я их делаю из материи.

Не бойся я ещё вернусь

Мэ интерфейс - Узел передачи(предметы) стаков 5-6 ускоров - открытый ящик с ботании, и микроскрипт с автоматической продажей алмазов.

это уже неточность правила, и ты ей пользуешься.

-> в правиле 6.6 написано, что нельзя продавать скриптом предметы, полученные благодаря спонсорке и магикалке
-> это не запрещает скриптовую продажу предметов обычным игрокам (которые как ты - алмазы печатают), а хотя должно, ведь под конец вайпа каждый развившийся накрутить себе может монеток
-> опять же, в конце 6.6 написано “мы поддерживаем только живую и честную конкуренцию в топах игрового баланса”

  • ты написал о взятии предметов из МЭ, значит ли это что ты таким способом хочешь обойти запрет 6.6 о запрете на накрутку монет через постройки? (плоскости формирования)

могу сказать одно, люди тоже могут продовать свои алмазы, но они их копят, реплики и все это есть уже игроков

@LancerZ тему можно закрыть