Форум PentaCraft

Ну типа Игнор

Как бы объяснить, я выиграл в конкурсе еще в 2020 году наушники, до меня они не дошли еще до этого момента времени в связи с обстоятельствами со стороны владельца проекта. После мы сошлись на том что вместо наушников мне перешлют сумму денег, после летнего вайпа. На вопрос когда будет летний вайп игнор, и последние 4 дня тоже игнор со стороны владельца. Типо, я конечно все понимаю, может быть реально занятой человек, но не найти 1 минуту чтобы ответить :d

Наверное летом…
А так, то что ты выиграл в конкурсе, не даёт прав знать точную дату вайпа…

Здравствуйте,

Во-первых, я очень не люблю когда “выносят сору из избы” как говорится, поэтому теперь можете смело надеяться на то, что ваши сообщения я читать не буду, кроме как на форуме.

Во-вторых,

Не в связи с моими обстоятельствами, а в связи с тем что магазины решили временно убрать этот товар после нового года, после началась пандемия и почта не работала, товар опять же не появлялся, но моё предложение в самой игре вам лично выплатить деньги - вы отказались и упорно настаивали на том чтобы вам прислали наушники, которых в продаже не было.

Стоит сделать важную пометку что все кто выиграл с вами уже получили свои призы, буквально в течении месяца с момента публикации результатов, и за все года моего управления проектом только с вами постоянно какие-то проблемы и неурядицы.

В-третьих,

На этот вопрос я игнорю всех, потому что писать “когда вайп?” и ждать от меня реальную инфу - это максимально глупо, также я не запоминаю людей по фамилии или имени, ± помню по аватаркам, которую вы сменили, поэтому я вас не узнал и ваше сообщение успешно затерялось среди множества других, которые мне пишут десятками - ежедневно.

Да нет, по приколу игнорирую всех кто мне пишет.

В-четвёртых, я неоднократно просил мне написать в определённые моменты, у меня как правило нет лежащей в кармане “котлеты” с деньгами (а жаль кстати), и нет возможности по щелчку пальца что-то выплатить, проект это большой агрегатор где работает не 1 человек и все они работают не бесплатно. Но как показывает практика, вы постоянно пропускали все мои просьбы написать мне в определённое время, дни или недели для получения (в замен приза) денег. И писали как правило тогда - когда их уже не было. Да да, я тоже человек и у меня тоже бывают моменты когда денег нет или случаются финансовые трудности.

Ну и финальное, реквизиты свои вы мне вроде присылали, в течении 30 дней я постараюсь отправить вам сумму, по которой сейчас можно купить эти наушники и будем считать что инцидент исчерпан.

Спасибо за обращение, удачной игры.

1 Симпатия