Форум PentaCraft

Ну что ж поехали Semin

Тема такая, играл я на аккаунте ThisIsEasy, познакомился с Aisama, Proof. Начал развиваться, потом решил дюп проверить, он сработал я об нём рассказал tbbm7, На тот момент он ещё был модером, ну он рассказал Aisama, ну тип я не удержался дюпнул и себе ещё, потом меня забанили, на что в марте 2016 года, я просил разбана, ну меня и разбанили. Дальше был инцидент, когда я познакомился с двумя людьми начал с ними развиваться, в итоге они меня грифанули всё забрали и выкинули из привата, на что потом я опять с ними помирился и на этот раз я грифанул уже их. В итоге когда тип я их гриферил, он писал всем, прилетайте и забирайте вещи, в итоге их двоих и меня забанил Proof, а ну да на счёт аккаунта HellFlower, когда ещё меня не разбанили на ThisIsEasy, я просил у Ани чтобы, создать новый аккаунт, на что она дала согласие, а потом уже написал на счёт аккаунта ThisIsEasy, чтобы разбанить, так как там было около 500 рублей вдоначеных, ну и меня разбанили, в итоге сейчас Semin, мне сказал пояснить ему всё это и забанил меня по причине твинк на 3 дня, вроде бы всё рассказал. Извините, что не по форме писал, заранее извиняюсь за предоставленные неудобства, после того как открыли Sky, с моей стороны в сторону проекта не было не одного косяка и даже жалоб вроде, как я не сильно конфликтный… Ну дай бог что бы вы поняли

Всё так и было,я свидетель

Есть тема на форуме, где админ разрешает разбан?

И пруфы,что аж аисама разрешила твинк?

думаю да, но так же не уверен, потому что это могло быть лс

нету у меня доступа к акку ThisIsEasy, пароль не один не подходит, а почту от него угнали…

Ну,ты хочешь сказать что никакого официального подтверждения твоим словам нет?

ну крч, чекай вот тип когда у меня два школьника акк угнали Жалоба на hellflower и thisiseasy
вот ещё я просил ThisIsEasy удалить и оставить мне HellFlower Прошу удалить акк ThisIsEasy

Ладно,не считай конечно что этот косяк с тебя снят,но это было очень давно и думаю можно простить тебе это,сейчас разбаню и иди играй,но до первого грубого нарушения с твоей стороны,там уж не отвертишься.

1 Симпатия

понял принял, благодарю за проделанную работу, я даже вспомнил пароль))

1 Симпатия