Форум PentaCraft

Ну что, погружаемся на дно? Или мы уже там?

        Ожидал что с приходом нового владельца всё изменится в лучшую сторону,
        но оказалось всё не так. 
        
        В чём суть набирать новых "ЛжеМодераторов"? Ладно, новые, ничего не знаю, но можно 
        было бы   создать отдельную тему на счёт новых Модераторов и Хелперов (т.п), чтобы знать о
        них какую либо информацию. Не приятно, новые модераторы о которых ты ничего не знаешь, 
        какой у них характер и стиль поведения. 
        И еще вопрос : Почему вы снимаете уже имеющихся Модераторов? Можно причины узнать?
        Вам вроде будет не выгодно, брать новых которые ничего не знаю, но убирать тех которые уже
        давно на проекте и знаю какие здесь игроки.
        И кстати когда нам расскажут о новом Владельце Пенты, и какой смысл был *(покупки)* пенты?
1 Симпатия

Никто никого не снимал, те кто ушли, ушли добровольно.
Насчет того, как ты выразился “ЛжеМодераторов”, с появлением нового владельца, само собой появились и новые члены администрации, которые насколько я вижу хорошо влились в коллектив и все мы абсолютно равны в глазах ABI.
Что касается изменений, тут есть как минусы, так и плюсы. Покупка нового и более мощного хоста вынуждает повышать цены на донат предметы, поэтому извиняй, если что-то не устраивает:3

Насчет того, как ты выразился “ЛжеМодераторов”, с появлением нового владельца, само собой появились и новые члены администрации, которые насколько я вижу хорошо влились в коллектив и все мы абсолютно равны в глазах ABI.

Я бы не сказал что хорошо влились, судя по жалобам на хелперов и выше, их не особо приняли игроки.
Разве банить игрока по причине “Ввел себя плохо” это норма? Больше похоже на то, что школьнику дали права Администратора, но правил конечно же он не знает.

1 Симпатия

Можно поподробней? кто не выполняет свои обязанности, и кто выдает баны просто так?:face_with_raised_eyebrow:

кто не выполняет свои обязанности, и кто выдает баны просто так?:face_with_raised_eyebrow:

Я не говорил что выдает баны просто так, но можно же по нормальному дать бан за нарушение правил.
Допустим такую ситуацию

Ты первый раз играешь на проекте
Ты нарушил правило, тебе дали бан
Но бан тебе дали по причине “Ввел себя плохо”
Выводы: Новый игрок не поймет за какое нарушение правил ему дали бан.

Это нормально?

Чел который раздавал баны направо и налево, а так же ввел себя неподобающе администратору уже снят и забанен.

1 Симпатия

Если бы это было так, но почему то он еще Администратор Tria

Банлист чекни, он уже как несколько дней там администрирует xD

Хм.
Странно, но на форуме у него еще стоит префикс, и по этому делал выводы.
Спасибо за ответ.

Но есть еще один вопрос.
Как мне вернутся в дискорд канал?
Если мне не изменяет память, то меня оттуда кикнули
Вроде мат не писал, так в чем причина?

Какой ник в дискорде?

AlexanderImmortal
:first_quarter_moon_with_face:

Бан снят.
@stammy @Stervella @ck1999 @Stvol

Спасибо
А за что был бан?

Без понятия.

Идем на дно? Согласен полностью.

1 Симпатия
        И кстати когда нам расскажут о новом Владельце Пенты, и какой смысл был *(покупки)* пенты?

Когда будет дан ответ на мой вопрос?

А так же новый сервер откроют к следующему вайпу?

Да думаю уже ничего не откроют xD

Надежда всегда есть…

Да я не понимаю все еще не до конца осознали? или че?

да это бред полнейший, лучше уже никогда не будет это точно