Форум PentaCraft

Новый сервер

Предлагаю открыть новый тестовый сервер на основе Magneticraft, immersive engineering, nuclearcraft.

1 Симпатия

Рукалицо

1 Симпатия

Гениально!!! брависимо это топовое предложение…

С уваением: @Techno.

По-моему, ещё глупого предложения не видел, у нас и так 4 сервера с индастриалом, магией, техно-магией и всё что только может быть.

Можно не открывать новые сервера, а просто предложить мод и подробно расписать все его прелести и недочёты.

У него предложения в 100 раз будут лучше твоих 20 вместе взятых…

Надоело играть на шаблонных серверах с ic2, а так хоть уникальность проекта будет.

1 Симпатия

Могу сказать одно, этот проект на котором я играю, лучше практически всех. Скоро откроется 2 новых сервера, RPG для любителей стареньких рпгэшных игр, а также WOA, сервер похожий на игру fortnite, PUBG. как по мне, так это будет замечательно. Открытие их конечно не скоро, месяца через 2-3 возможно позже, как будет всё оптимизировано. Но да надоело играть на шаблоне, но сейчас вроде как бы сборка и усложнена, ты не сможешь развивать только 1 определённый мод, а придётся изучать почти всё. По мне так очень хорошо, для старых игроков, которые знают почти все моды на изусть и развиваются за неделю до топ 10, тут ты сможешь как минимум отвлечься. А так я говорю просто предложи конкретное значение сервера, укажи все входящие моды, их краткое описание. Чем можно будет заняться на этом сервере, чем он будет хорош для тех или иных игроков. И тогда, только тогда тебя услышат, а так ты просто написал ну добавьте моды сделайте сервер, кому это надо, если они даже не знают, что это за моды и всё такое.
:thinking:
Можем обсудить всё в ВК(Кликай)
Помогу составить сборку, предложу моды свои, ты расскажешь шо к чему, я помогу составить и плюсы и минусы, тогда сможем оформить тему на форуме. И только тогда я скину её владельцу и куратором на рассмотрение. А так это просто оффтоп тема на флуд только годится.

Приветствую.

Мы рассмотрели Ваше предложение и оно нас заинтересовало. Мы обсудим его с вышестоящими разработчиками .

Благодарим за обращение. С уважением: Виталий.