Форум PentaCraft

Новый сервер пожалуйста добавте

Здравствуйте у меня идея как на счёт чтоб сделать сервер на сборке sev Tech age это сборка крутая я название к серверу придумал Realistik надеюсь вы добавите.

Да да и сделайте так, чтобы он не лагал как все остальные. Надо наверное хосту немного мощности убавить, а то от его мощи сервера лагают.

Слишком сильная сборка

Вот можешь мне объяснить эту слишком сильную сборку, если раньше на сервере не было мода на супер ветряки, а в последнем вайпе этот мод добавили и при использовании ветряков прибегают админы и начинают паниковать “ааааа, твой ветряк создаёт много лагов”. Извините, какой это мой ветряк ? Это ваш ветряк. На кой хрен вы добавили этот мод, если от него ваш сервер закипает ? Мозг есть вообще у людей ?

3 Симпатий

Этот чувак пишет потому что он не может(не умеет) скачать эту сборку с твича

1 Симпатия

при этом врятли его кусок металлолома потянет эту сборку

Здравствуйте.

Даже принимая во внимание всю уникальность и многообразность геймплея в этой сборке, мы вынуждены отказаться от установки её на сервер по причине того, что она требует огромное количество ресурсов для поддержания своей работы. К сожалению, большинство компьютеров наших игроков попросту не потянет на себе такую большую нагрузку.
Возможно, мы когда-нибудь сможем рассматривать добавление сервера с этой сборкой, но это произойдёт точно не в ближайшее время.

Благодарим за обращение. С уважением: Сергей.