Форум PentaCraft

Новый привлекательный ивентик СтрайкБолл

:sweat_smile: Здрасте ребятки,ну конечно наши дорогие администраторы и хелперы,ну все кто живёт на пенте.Сегодня я вам представлю мой новый ивент,может быть где-то он и будет,без понятия,ближе к делу, пришла мне идея создать ивент,ибо паркур и сплиф ну или тот же блок пати - надоели,хочу приподнести разнообразия на пенту. Ивент “СтрайкБолл”,2 команды - Фиксики и Огоньки (я не фантазёр так что можете переименовать команды,банально-же Красная и Синяя.) Вот команды спавнятся в лобби, Администратор делает отсчёт до начала игры и поехало,стоят сундуки в острове закопаны сундуки,на всю команду стоит 4 дерева, в одном сундуке на видном месте лежат снежки, командам даётся минута на поиски всех сундуков, в острове вы можете найти закопанный сундук с луком и 8-мью стрелами, по истечению 1-ой минуты команды начинают перестреливаться, кто упал с острова - выбыл конечно-же, игроки чьей команды все выбыли - команда проигрывает. Призы за выйгрышь и выдача призов, например остаётся 4 игрока на острове (всего 4 места выйгрыша),кто первый из 4-ёх оставшихся игроков выбыл получается утешительный приз размером в 39.000 монеток,и так до 3-его места,ниже призы за места
1 - место: 200.000 монет
2 - место:145.000 монет
3 - место:90.000 монет
4 - место 39.000 монет

З.Ы: Cервер Tria,владения pchelkin, координаты +89000 -72152

Доделаю карту для ивента,сделаю скринчик,всем удачки,ну и мне любимому:joy:

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.