Форум PentaCraft

Новый игрок Донат Вайп

1 SuperTaras
2 Тимофей
3 Начал играть на вашем проекте меньше недели назад, да и в принципе начал играть в майн с модами с вашего проекта, сервис мне в первые пару дней сразу понравился я решил задонатить что бы получить плюшек для легкого старта так как люди на сервере уже развиты что бы быстрее самому развиваться, поиграв некоторое время я понял что мне больше понравился бы сервер chaos но я уже начал развиваться на galaxy и не собирался его покидать, но меньше чем через неделю вышла новость о вайпе, и я понял что отличная возможность туда перейти, только мне нужно перевести мой донат статус и вещи которые я покупал на другой сервер.
4 Кураторы ссылаются на то что нету такой услуги перевода между серверами
5 timintim#4798 дискорд

Правила переноса статусов - 50% цены за статус доплатить надо, чтобы тебе его перенесли. Если у тебя там осталась неделька твоему статусу, то никто ничего переносить не будет.

лан закройте тему я пока буду ответа ждать на гелекси уже с елитом разгонюсь

Здравствуйте,
Вы создали обращение в теме для владельца, поэтому и закрыть ее может только владелец. От себя скажу, что Вам правильно ответил выше Djack, перенос можно осуществить только с вечной привелегией с 50% предоплатой.

Закрыто по просьбе ТСа.