Форум PentaCraft

Новые моды (Sky, Tria, Evo, Galaxy)

Здравствуйте, в этой теме я предлогаю добавить на сервер моды: Cyclic и Steve’s Carts 2. Cyclic добавляет новых ресурсов и механизмов, позволяющих автоматизировать многие вещи. Steve’s Carts 2 же добавляет немного новых ресурсов и множество новых возможностей для вагонеток, а именно: собирать их по частям, каждая из которых добавляет какую-либо возможность вагонетке, например бурить, что поможет автоматизировать добычу ресурсов, но могут возникнуть проблемы с гриферством. Если нужно более подробно обратитесь к гуглу. Надеюсь на одобрение, спасибо за внимание!

Найс рофл, зачем добавлять новые моды на автоматизацию, особенно на ску, тебе что? Нехватает автоматизации? Приведи пример, что могут автоматизировать предложеные моды, чего не смогут автоматизировать текущие. Если у тебя не получается что-то автоматизировать, сделай тему с таким вопросом и тебе обязательно помогут, возможно.

Добыча ресурсов. Якорь покупать, остальное неэффективно.

Не бред полный. Врятли их добавлят, согласен с @Molodecok.

Здравствуйте, мы внимательно рассмотрели Ваше предложение, и если честно, посмотрев внимательно гайды по этим по модам выявилось, что в них на деле нет ничего полезного, что действительно помогло бы развитию проекта.

Благодарим вас за обращение, с уважением Sharya.