Форум PentaCraft

Новые моды для Galaxy

**Здравствуйте, товарищи администраторы.
Я хочу предложить вам добавить несколько новых модов на сервер Galaxy. Это такие моды как: Modular Powersuits, Matter Overdrive и Warp Drive.
Разбираем по порядку:
Modular Powersuits - мод, который предлагали ранее. Он добавляет сет модульной брони и перчатку, которые можно модифицировать под свой стиль игры. На броню можно поставить планер, реактивный ранец, конденсатор энергии, щиты, модуль невидимости. На перчатку можно установить ножницы, клинок (аналог меча), бур, и даже плазменную пушку или рейлган! Мимо такого не пройдет ни один игрок, ибо уже знакомая нам квантовая броня из IC2 по сравнению с MP (Modular Powersuits) просто ничтожество.



Matter Overdrive - идеальный мод для любого галактического сервера. Он значительно расстянет игровой процесс и добавит сложности к нему. MO добавляет андроидов, которые спавнятся в обычном мире в случайном порядке, агрессивно атакуя игрока. Андроиды бывают разные - от обычных и относительно безобидных (с дешевым дропом) до легендарных и огромных, убив которых вы получите уникальные версии крафтового оружия. Также игрок сам может стать андроидом. Ему больше не нужна будет еда и вместо неё он будет потреблять энергию из специального зарядника. На Андроид-станции можно вкачать способности - все та же невидимость, радар, щиты, усиление урона, улучшенный прыжок, телепорт и тому подобное. Также MO добавляет черные дыры, которые можно “зачерпнуть” и перенести домой. А потом собрать термоядерный реактор на их основе! Это открывает новые энергетические возможности. MO также генерирует целые шаттлы и научно-исследовательские комплексы, в которых можно найти вкусняшки!


Warp Drive - вообще уникальный мод. Он добавляет специальное варп-ядро, которое можно сконфигурировать и “подцепить” к нему вашу конструкцию и улететь на нем в космос! И нет, не та пародия на космос из Galacticraft, а настоящий космос. С генерируемыми планетами, гиперпространством, черными дырами и астероидами! Настоящий вызов только для самых смелых. ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)
Для варп-ядра нужно много энергии, поэтому нам также понадобятся реакторы из Big Reactors (не понимаю, кстати, почему его не добавят на Galaxy, на EVO он отлично вписался и пришелся игрокам по душе).


**

Надеюсь на скорый ответ.

Modular Powersuits и WarpDrive - моды, имеющие достаточно багов и очень странных механик. Они не предназначены для использования на серверах. А вот за MatterDrive - жирный лайк, хороший мод, с хорошими механиками и реализациями.

Здравствуйте, я прочитал все ваши пожелания, мне понравилось, как и моды так и сама ваша подача этих модов, я думаю, что всё же 1 из 3 модов точно будет добавлен в сборку сервера G A L A X Y
Так как моды действительно полезные и интересные :slight_smile:
Благодарим вас за предложение для улучшения проекта.
Тему конечно же закрывать я не буду, пусть повисит, мб кто-то ещё, что выскажет по этому поводу.
С уважением : Артём

Критически не согласен.
Warp Drive имеет не очень сложную механику, достаточно просто дополнить его модом OpenComputers и открыть там программу для варп-ядра. Это не сложно сделать, ибо как минимум 1 игрок уже знает, как это сделать. И это Я. Я всегда смогу помочь другим.
А баги на нем уже как год пофиксили.
Modular Powersuits - а тут то какие странности? Багов тут уже давно нет, все были исправлены. Механики тут никакой тоже нету - просто делаешь броню, модули к ней и улучшаешь. ВСЕ, это даже проще, чем улучшать способности андроида из Matter Overdrive.
Или ты просто боишься, что квантовый сет прекратит свое доминирование? Квант - старая и уже дико надоевшая всем броня, не имеет модификаций и ограниченные функции. И при этом дорогущий крафт.
Да и с чего вдруг ты решил, что они не нужны на серверах? Я могу назвать как минимум один отличный проект, где все эти три мода есть и НА ОДНОМ СЕРВЕРЕ. Но не могу, ибо тогда меня заткнут и скажут, что я пиарю чужой проект.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.