Форум PentaCraft

Новые модификации на сервере Lite

Добрый вечер, господа форумчане! ) Думаю, вы заметили, что на двух техномагических серверах, а именно Tria и Lite, отсутствуют довольно интересные модификации. Но самое главное, что эти модификации есть почти на всех других подобных проектах. Но вот вопрос: А чем мы хуже?. Ведь если это технически возможно, то сервера нужно развивать! Ведь от этого игра станет лишь интереснее! Вот список модификаций, которые, как я считаю, можно было бы добавить на сервера Lite и Tria:

  1. Witchery
  2. TheTwilightForest
  3. Mekanism
  4. BloodMagic
  5. Aroma1997s Dimensional World

Возможно этих модов нет по той простой причине,что PentaCraft отличается от серой массы других проектов?

уходит в помойку

ты сначала хоть раз за вайп перекопай обычный мир

1 Симпатия

Уже перекапывал ). Но меня больше всего интересуют первые 2 модификации, а так же 4-я

ниразу не видел перекопаный мир на пенте после нерфа стаффа. конечно если у вас там разрешено кольцо локи на лайте то земля пухом.

1 Симпатия

Здравствуйте, ваши предложения достаточно интересные, но давайте все же разберемся:

  1. Wichery - данный мод не особо вписывается конкретно на Lite, поскольку добавляет множество зелий, к слову с которыми очень много грифов.
  2. BloodMagic - достаточно интересное предложение, мы обязательно его рассмотрим и возможно добавим в дальнейших обновлениях.
  3. Mekhanism - данный мод множество раз поднимался на совещаниях, но его добавление пока что не возможно по ряду технических причин.
  4. TheTwilightForest - как вы могли заметить, тематика нашего сервера нацелена на TechnoMagic, а данный мод сосредоточен на RPG тематику.
  5. Aroma1977s Dimensional World - в данный момент в данном моде нет необходимости, игрокам вполне достаточно обычного мира
    Благодарим за обращение, с уважением : Андрей