Форум PentaCraft

Новые магические моды

Добрый день, тут я заметил что ThaumCraft уже почти всем наскучил и хочется чего-то нового и вспомнив про такие моды как : BloodMagic и Witchery , решил написать данную тему для (надеюсь) последующего добавления этих модов.
Знаю что надо будет переделывать кравты для всего , но можно их не вплетать в основную цепочку кравтов и развития , а лишь сделать их второстепенными например они откроются лишь при открытии в моде ThaumCraft раздела «Скрытая магия» ( точное название не помню)
Тем самым отсеяв «незнающих» людей и дать доступ лишь знающих этот мод людям
Ссылку BloodMagic : https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/blood-magic
Witchery: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/witchery

P.s они отлично впишутся в идеологию сервера ведь: « после того как люди переселились на другие Земли они решили восстановить их родную «земель» и испробовав все способы которые к сожалению не увенчались успехом человечество решило ударить по магии»
Забыл добавить сервер Chaos раз он усложнённый то почему бы и нет?
Хотя бы один из них )

Здравствуйте,
Сервер с наличием данных модов уже существует - MagicRPG. Создание нескольких сборок основанных на одних и тех же модах не имеет смысла.

1 Симпатия

Зачем создавать новые то? Я же просил добавить ))

В ответе младшего куратора chyma тебе было сказано, что есть сервер с данными модами.

Добавить = пересобрать сборку. На каждом из серверов есть конкретные отличительные моды, соответствующие тематике, которые делают сервер уникальным, не похожим на остальные. В случае магика, один из таких модов Witchery. Добавив его на хаос, мы, во первых, потеряем ту самую уникальность, а во вторых, получим солянку, а не адекватную сборку.

Но ведь его можно добавить как я уже сказал второстепенными и не вплетать в основную цепочку развития и открывать лишь при достижении опр.действия и его можно отлично вплести в историю сервера пример был дан выше в моей теме и тем более т.к это TechnoMagicSpace отлично впишется в эту сборку т.к магических модов мало и сервер был специально создан для этих целей , тем более нету серверов именно с такой составляющей сервера в плане содержания модов т.к все думают если нужны моды то играйте на других серверах . Если вы интересуетесь прибылью так сказать то можно добавить новые предметы в магазин предметов т.е «деньги поплывут» )) и люди продолжат дальше играть на этом же сервере но ДОЛЬШЕ

Up так и не дождался ответа кроме Chyma ответ которого меня не устроил

Здравствуйте,
Ответ дан выше.

Спасибо за обращение,
с уважением Тима.

1 Симпатия