Форум PentaCraft

Новые ивенты на сервере Galaxy

Вообщем, у меня есть несколько идей насчет ивентов:
1.“Вышибалы”
Суть ивента заключается в том, что люди пытаются с помощью палок(ну или палок на отдачу) выбить людей за территорию,окруженную лавой или другим смертельным блоком/жидкостью,дальше смотрим на тройку выживших и выдаем призы по местам(1 место,2 место и 3 место). Призы конечно будут не крутыми, не знаю , например 1 место-ультимейт панелька или звезда ада;2 место-гибридная панелька;3 место- улучшенная панелька
2. “PvP лабиринт”
Здесь же все посложнее,по лабиринту разбросаны сундуки с едой и слабыми мечами или иными предметами(железный меч,деревянный меч, палка).Людей впускаем в лабиринт,их целью является найти оружие и убивать игроков,не давая им шанса выжить.Призы выдаются только если останется 3 игрока.Игроки могут быть союзниками.Если они пройдут,приз выдается один на группу( на двоих например)
P.s. Я могу предложить свою помощь в построении вышеуказанных ивентов (Ник Aiden,сервер Galaxy)

1 Симпатия

Обе идеи зачётные. Лабиринт можно делать большой, в сундуки можно класть зельки на урон, лечебные зельки и какую-нибудь хреновую броню.

Идея отличная, только я не понял фишку с союзниками, по-моему ерунда какая-то. Если друзья, так пускай вместе бегают, что мешает?

1 Симпатия

ничего не мешает,просто написал )

Придумал еще один ивент - Паркур с дельтапланами
Выдаем всем участникам ивента дельтаплан,их целью является прыгать по далекорасположенным блокам,используя дельтаплан.Я думаю будет сложно,и приз соответственный. Думаю, сам ивент будет длинным т.к. это же дельтапланы)
Все также могу предложить свою помощь в построении ивента(бесплатно конечно же)

1 Симпатия

Здравствуйте, в ближайшие время попробуем реализовать. Спасибо за ваши идеи.
С уважением, Андрей.