Форум PentaCraft

Нововведения, нас спасут!

Не знаю на сколько актуально писать это здесь, но все таки напишу так как подобных тем не видел.

На серверах хорошо развиты магазины, кланы, качалки и т.д.
Я предлагаю сделать рекламу на сервере! То есть, за определенную плату(Рубли или что то иное), можно заказать автоматическую рекламу своих публичных мест. Раз в полчаса например.
На сколько я знаю все сообщения проходят через AutoMessage(или аналог). И сделать это по идее не трудно.
К тому же есть функция перехода по ссылкам.

И еще…
Это наверно сугубо мое мнение, но я бы запретил строить качалки опыта и переработку разных руд. Это просто не реально облегчает процесс игры. Пропадает ценность за зачарованных вещей, нету того самого чувства конкуренции.
И еще некоторые вещи слишком дешевые. (Особенно варджа)

И еще можно сделать парочку чатов. Торговый, локальные и Мировой (Клановый на сколько я понял есть). Торговый что бы был отдельным цветом, дабы легко можно было увидеть. Ибо когда игроков много, нереальны сум-бур.

1 Симпатия

На, посмейся. Вот так они видят твоё предложение. Нажимай на синие слова.

ТО есть типа в каком то месте будет банер с рекламой?

Он там уже есть. Тему открой и всё прочти.
тЫЫЫк

Что за бред? Мы в 2009?

Зачем обновы, когда можно лапками рекламить розовым гламурным чатиком раз в 15 минут? :herb:

1 Симпатия

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.