Форум PentaCraft

Ник:RomanCloud Сервер:Technomagic Почините Абсолют

Вот из за этой фразы, вместо того что бы вам давно всё исправить, мы ждём, мы ждём когда у вас уже излечится синдром #ABSOLUTE, за последние 3 дня, в тикитах дискорда вы написали этот хештег 103 раза. СТО ТРИ РАЗА ВЫ УПОМЯНУЛИ ЧТО ВЫ ABSOLUTE. Я вам что говорил в личной переписке? Флуд хештегом приведёт вас к игнорированию администрации проекта, каждый новых хештег или упоминание вашего приоритета будет опускать вас в самый низ списка наших задач на ближайшее время. Тема создана 17 часов назад, а финальный ответ (по правилам моего раздела) должен поступить не позднее 31-го дня с момента создания темы, что же, время у нас есть, подождём вместе!

12 Симпатий

XDDD

Ущемили Абсолюта.

1 Симпатия

Бывает

:joy:

а раньше сказать нельзя было? и когда это было 103 раза? с какого времени? лан, ща посчитаю скок у меня на самом деле

А зачем раньше говорить?
Что так что так, абсалюта будут игнорить :disappointed_relieved:

Уже 25 минут считаешь и все никак сосчитать не можешь. Интересно же сколько в итоге насчитаешь

Шел ебу**й второй час, он всё еще считал…

5 Симпатий

Ты считать то умеешь? Чего так долго?

3 Симпатий

Возможно он таких чисел не знает и не может посчитать и выглядит сейчас как-то так

3 Симпатий

Я немного считал, а сюда не писал, тот тикет закрыли, но я помню что там явно меньше должно было быть

И у меня уже излечился этот “синдром” раз я тут уже пишу

Нет, просто это 104’ое упоминание того, что ты абсолют.

3 Симпатий

Нет

о как

просто это 104’ое упоминание того, что ты абсолют.
Нет, я тут вообще не упоминал, ток тему создал так а уже тут я не писал тот хештег…
P. S. Ты вкинул дизинфу.

Вопросы?

Молодец :cowboy_hat_face:
Ещё раз упомянул абсолюта, снова на дно списка приоритета

Не упоминал, то про упоминание с хаштегом, и это форум, тут не влияет и я не писал тут тот хештег