Форум PentaCraft

Незнание правил модерацией

понятное дело, что тяжело наизусть выучить все правила, но стоит ведь наверное перед ответом на жалобу сверить правильность своего ответа…
Одно дело когда, например, игрок Harper, который зная, но чаще всего не зная лезет со своими пятаками, но другое дело, когда уже куратор Mr4el, который пишет лишь по делу допускает такие ошибки, как тут Жалоба на префикс рекламу LITE
Предложение? Тест по знанию правил проекта :smiley:

Харпер новенький
Рофланпоминки
Что тебе не нравится в ответе Mr4el? В правилах не сказано о рекламе варпа через префикс, поэтому все законно, пока можно - все пользуются

3 Симпатий

Уже 3 года все игроки пользуются этой темой, и это не считается рекламой. Но раз тебе наболело, Чел уточнит этот вопрос, как он уже ответил. Так то муты я и другие сотрудники выдавали только за рекламу в сообщениях чаще 1 раза в 5 минут)

1 Симпатия

Новенький Харпер
Повидавший Чел
Парень ты сам новенький чтоли?

image

2.12 кто-то читал?)

Правило запрещающее использование префикса, нарушающего какое либо правило…

Имхо к рекламе относятся сообщения на подобие “Приходите на наш варп (допустим) Shop тут вы найдете много всего” а не просто название варпа в префиксе

т.е. упоминание не есть реклама? Удалите свою логику - миру от нее плохо)
Бо именно из-за того, чтобы игроки видели наличие такого варпа устанавливается такой префикс

Если бы ты подавал заявку в персонал Пенты, ты бы знал, что существует тест на знание правил…

1 Симпатия

Удали свою логику, пожалуйста!

Я вижу его Вы не прошли) Только остается вопрос, а с какого боку вы тут пишите не по теме и грубите если Вы обычный участник?

@axmand , та за шо

Приветствую. Тест по знанию правил проекта проводится при приёме человека на хелпера, нет нужды его проводить повторно. Куратор Mr4el с моего одобрения дал ответ в той теме, никакие правила игрок не нарушает. Если реклама находится в префиксе, сообщения игрока не нарушают правило 9.1.
Благодарим за обращение. Приятной игры.