Форум PentaCraft

Несуразности ценообразования на EVO

Встречал не раз непонятки ценообразоания, когда используемые ресурсы при крафте в своей стоимости превышают цену полученного предмета согласно его минимальной цены, однако цены высекателя простого (и продвинутого тоже) меня поразила. При стоимости минимальной 2 692 монеты при его крафте используются два девайса - рамка механизма резонирующая, стоимостью 10 829 монет и улучшение ускоритель стоимостью 2 254 монет. Таким образом только эти два предмета, используемые в крафте, имею цену минимальную более 13к. Это так и было задумано?

1 Симпатия

Screenshot_12
Что мы видим, 2 крафта, довольно таки разных крафта, при выходи получаешь один и тот же блок,
но минималка на сие чудо- 75600 монет, это что по крафту в котором используется звезда нижнего мира, но если считать цену через второй крафт, получается чуть больше 16k монет.
И ТУТ У МЕНЯ ВСТАЛ ВОПРОС!
Как О… считал минималки???
Вообще, как можно дать считать минималки человеку который ни разу не играл на данном сервере??
Это я предоставил 1 случай, а это далеко не все множество “кривых минималок”

1 Симпатия

“Коррупция”, что сказать. Можем скинуться на калькулятор тому “хорошему человеку”.

не ну а что вы хотел 1 шаря на 5 серверов минималки писал, походу просто руки не хотел морать о работу, че сказать, бывает

Шаря, держи в курсе

Монеты нужно отменять. Они абсолютно бесполезны.

“Морать руки” - ты же понимаешь, что это бред? Он сам взялся за эту работу, а если и взялся, то должен был сделать всё качественно и без “говна”, образно выражаясь. Так что не уместно было употребить это словосочетание.

ну если такие цены то что тогда, ты думаешь он с серьезным лицом сидел это и делал все продумывал, да? @rofluuuu

Если что-то глобальное и важное делаешь для проекта, то да, серьёзность тут нужна и не только она, а так иначе будет “Развал, анархия и прочее чушь, которую тут можно употребить”…

Честно говоря я тему сделал не для того, чтобы найти виновного или показать какой я внимательный - просто хочу понять задумка такая была или это ошибка. Шаре - честь и хвала, если он один цены писал для всех серверов - не ошибается тот, кто ничего не делает. Кстати, модераторы и хелперы многие не ошибаются - у многих есть свои варпы и шопы, не верю, что никто не обратил внимание на это из них. Так вот я к чему - я понимаю что в игре цену поменять быстро - сложно. Поэтому может временно создать тему в дополнение к основной теме по ценам об исправлении ошибочных цен на отдельные товары? Или продолжать сделки по ценам, указанным в игре?

1 Симпатия

Вообще-то цены пишет далеко не Шаря, минималки пишут все члены администрации, начиная с хелпера, заканчивая админом.

Раньше вообще игроки писали. Но только некоторые, те кто отлично развит, знает моды, имеет репутацию среди администрации.

Впервые о таком слышу

Тут не в репутации дело, а в знаниях и силе воли чтоб это написать.

на гелакси такие же несуразности((

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.